Общество
Надо ли запретить делать автомобили, способные развивать скорость более 100 км/вас? Трупов на дорогах в разы меньше станет
Я вот тоже так думаю. Надо вообще запретить автомобили, а всех пересадить на ешаков. Ешачок маленький, всего три рубля стОит, а везет - просто удивительно сколько. К тому же, количество уличных столкновений - вообще упадет практически до нуля. Ибо ешачок идет со свей скоростью, и педали газа у него нет. Все равно быстрее не пойдет. А что? Идея не моя, но очень хорошая и человеколюбивая.
Для вождения в пределах городской черты - ДА.
Поддерживаю, для тех кто водит только в городе.
*(Кстати, у меня на авто - ограничитель скорости, но им не так просто и удобно пользоваться,
поэтому полагаюсь только на свою осмотрительность и разум, но отвечаю только за себя лично).
Поддерживаю, для тех кто водит только в городе.
*(Кстати, у меня на авто - ограничитель скорости, но им не так просто и удобно пользоваться,
поэтому полагаюсь только на свою осмотрительность и разум, но отвечаю только за себя лично).
Трупов в разы меньше не станет. Хотя бы потому что лихачей и алкашей за рулем оттого не убавится. Но в целом идея верная. Только вот тут не запреты помогут, а ограничители скорости на ВСЕХ авто. Не считая спецслужб, конечно.
Ещё и внедорожники делать не надо. Всю природу изгадили. Думают что имеют право ездить везде, где только может их внедорожник проехать. Лес, кусты, поля пофиг, хочу и поеду.
Тупые америкосы на свои авто для своего рынка. ставят отсечку на все авто в 180 км/ч, а умная Европа считает. что нехватку народа они компенсируют за счет басурманов, - полностью с вами соглашусь... в 2015 был поставлен рекорд по погибшим на дорогах, около 29 т. чел. а это уездный город типа Торжка, с его населением в 30 000, для справки. при сопоставимом количестве авто,. в Англии погибло в это же врем около 860 чел.
Несмотря на ответы выше соглашусь, что трупоов действительно станет меньше.
Многие ответившие почему-то думают, что трупы от того, что людей сбивают.
Верно, есть и такие, но есть и те, кто на большой скорости не справляются с управлением и гробят и себя и других - своих пассажиров и другой транспорт из-за аварии.
Многие ответившие почему-то думают, что трупы от того, что людей сбивают.
Верно, есть и такие, но есть и те, кто на большой скорости не справляются с управлением и гробят и себя и других - своих пассажиров и другой транспорт из-за аварии.
если суждено, то и на тротуаре можно споткнуться и умереть
это не уменьшит дураков на дорогах
давно пора - раньше же ездили 40-60 км в час и везде успевали.
Ну во первых система работает сама и нечего не запретишь ну а трупы на дорогах далеко не всегда от большой скорости
В бытовых музыкальных приборах максимальный звук очень сильный и громкий, но на полную катушку слушают только дебилы.
И вправду, зачем выпускать скоростные автомобили, если скорость на автомагистралях не более 140 км/ч?
Ваша аватарка очень соответствует вашему вопросу.
Похожие вопросы
- Какое животное развивает максимально большую скорость - и почему человек не может бежать со скоростью - 100 км в час ?
- А Вы знаете, что у нас был собственный высокоскоростной поезд Сокол-250, развивающий скорость 236 км/час?
- что делать с батькой то?контракт 1.45 за 100 км транзита а он требует1,88 доллара за тысячу кубометров на 100 километро
- запретили пиво на улице, запретят курить в общ. местах. а вы что думаете алкашей и курильщиков от этого меньше станет???
- Товарищ заявил сегодня, что, имея нормальную машину, очень сложно держать нормальную скорость (90-110 км/ч), обязательно
- Почему в Швейцарии за одно превышение скорости на 20 км вы заплатите 3000 евро, а у нас 160 штрафов и будет ездить пока
- Как Вы относитесь к тому, что вам запретят пользоваться автомобилем? Или делить его использование с другими гражданами?
- У меня знакомый купил велосипед за 100 км от города и предлагает туда съездить на велосипедах по трассе на ТО. Придурок?
- Запретили Луке и его присным посещать страны Балтии. Обещает Литва закрыть ж\дорогу в Кенигсберг. А в ответ Лука обещает
- Немец, который недавно сбил двух молодых людей на пешеходном переходе в пьяном виде, превысив скорость на 69 км/ч