Общество
Как Вы относитесь к тому, что вам запретят пользоваться автомобилем? Или делить его использование с другими гражданами?
Новость последнего часа. "В России решили ограничить использование личных автомобилей"
Хорошо отношусь. Я вообще противник всеобщей автомобилизации.
Ничего удивительного. Стратегия все та же, проверенная - все отнять и поделить. А главное - не давать людям собственности... Или любыми способами ограничивать право пользования ею.
Я не пользуюсь автомобилем, но к такому запрету отношусь негативно.
Никто не должен решать за меня пользоватьсы мне своим автомобилем или нет.
Никто не должен решать за меня пользоватьсы мне своим автомобилем или нет.
Андрей Евченко
Вопрос об экологии. Курить запрещают, запретят и выхлоп от авто. )
Яне пользуюсь авто, Меня всю жизнь -возят!
В СССР говорили -ЕСТЬ МНЕНИЕ! Чьё мнение? У кого оно есть? Эта фраза, просто, бесила .
Посмеюсь. Нет у меня машины...
Надо стимулировать производство и приобретение мини машин причём электро, пока не изобретут что то новое. А запреты... Ну где запретят? В Москве? А остальная страна будет жить по старинке? Это дискриминация.
Хоть бы ссыль дала
Ато непонятно фейк или твоя фантазия
Ато непонятно фейк или твоя фантазия
Да, при нынешних заторах между домами, всё-же было у совка кое-что хорошее. Что очередь на покупку машины длилась десяток лет. -Между домами можно было безопасно ходить!!
Так новость заключается как раз в том, что таких мер не планируется вводить
Что за идиотизм, машинные корпорации тогда пошлют куда подальше такую страну, и всё, приехали.
Как хорошо! Можно будет легально на нем баб на поебон возить!
У моей соседки-симпотяжки крутая тачка. Я бы попользовался и ей и ее тачкой.
Хорошо. Жак Фреско, кстати, давно говорил, что если автомобилей больше, чем людей, которые ими пользуются - это губит планету! Так же и со всеми остальными габаритными продуктами цивилизации. Зачем всё покупать, если можно легко будет взять в аренду? Это разумное решение.
Похожие вопросы
- не считаете ли вы, что лицам старше 50 лет необходимо запретить пользоваться интернетом, как и автомобилем?
- Как вы относитесь к инициативе запретить парковку автомобилей во дворах домов?
- Сколько сегодня запрещенных книг , какие из них наиболее извесные. Относится ли конституция РФ к запрещенной литератур
- Почему Медведев не запретит праворульные автомобили? ведь это сокращает наше население, караулит прохожих из за угла, и
- Надо ли запретить делать автомобили, способные развивать скорость более 100 км/вас? Трупов на дорогах в разы меньше станет
- Yle: Финляндия запретит въезд автомобилям с российскими номерами ! С какого Перепуга ? Что получит в итоге ? В чем
- Вы за то, чтобы запретить пользоваться духами на работе?
- что вы будете делать если запретят пользоваться интернетом?
- Айфон. А правда, что в России хотят запретить пользоваться Айфонами и Айпадами? Какой смысл? Мне не верится...
- Чья будет вина если людям запретят пользоваться общественным транспортом в Москве и миллионы не выйдут на работы?