Общество

что вы будете делать если запретят пользоваться интернетом?

В китае и беларуси, в иране и других странах ограничивают пользование определенными сайтами. все под колпаком кто куда и зачем заходит. Народ все равно выходит из положения. Мы на пути к этим режимам. Но слабо верится, что Россию превратят в северную корею. Там то народ уже конченный, оболваненный в основном. у немногих хвтает мужства просто свалить из социалистического рая. 10 лет службы в армии погловно всех, потом пашня на производство вооружения.. за элементраный минмум. вот и вся перспектива у северокорйцев. Нашим наверно очень хотелось бы чтобы страна дружно танки делала и служила в армии. вот рай был бы для них. ах да, после лет 10 армии, те что покрпече.. на буровые.. нефть качать для властной верхушки )))
Вячеслав Лукьянцев
Лучший ответ
Кто запретит ?
Тебе запретят родители.

Раньше что делали без интернета ?
Андрей Быстров
ничего, я уже запасся фильмами, играми и музыкой На первые 40 лет хватит, а там может придумают че покруче интернета
Анюта *)
У меня библиотека и большое стремление к естествознанию . Так что вот . А потом ещё работа .
Игорь Кесареев
Революцию!
Кто это мне запретит? )
Будете ходить в библиотеки, заведете свои. СМИ никто никогда не запретит, пусть они даже будут в рукописном виде. А вообще, это "новости " не новы. Прогресс не остановить. И интернет никуда не денется !
Галина Герко
Радиохулиганством буду заниматься, опыт есть.
книги буду читать, писать при свече письма путену..
Мне не ведомы запреты.