Общество
Чья будет вина если людям запретят пользоваться общественным транспортом в Москве и миллионы не выйдут на работы?
14.08 КоАП РФ; ст. 13.ФЗ № 323; 136 УК РФ; 330 УК РФ Кто нарушил? ОНИ!
эти люди и будут виноваты. им создали все условия, а они как малые дети валятся на пол, сучат ножками и бьются дурными башками об пол : нихачунибуду.
Региночка Алмакаева
Жить они хотят, а что будет через год-два-три когда вольют в себя что-то неизвестное не понятно.
а давай вспомним недалёкую историю
...
В 1960 году во время вспышки чёрной оспы в Москве от Кокорекина заразилось 19 человек (7 родственников, 9 человек персонала и 3 пациента больницы, в которую он был госпитализирован с нераспознанной оспой). От них заразились ещё 23 человека и от последних? ещё трое. 3 из 46 заразившихся скончались.
Москва, только-только справившая Новый год, была фактически полностью закрыта по законам военного времени
В нее нельзя было ни въехать, ни выехать из нее: отменены авиарейсы, прервано железнодорожное сообщение, перекрыты автомобильные дороги.
В 1960 году все 7 миллионов жителей Москвы были вакцинированы. Привили в том числе и умирающих. Каждую неделю укол делали 1,5 млн человек, а проводили вакцинацию 10 тысяч прививочных бригад, в которые помимо врачей и фельдшеров входили студенты медицинских вузов. Через месяц вспышку оспы удалось погасить.
...
Региночка Алмакаева
Зачем сравнивать оспу, чуму с простудой и гриппом. Те болезни НЕ МУТИРУЮТ, если укололся то никогда не заболеешь. А от этой смотрите реальную статистику в Странах где 100% вакцинация Монголия-Израиль.
Вячеслав Абрамов
Прививку от оспы нам делали в первые месяцы жизни, в 1960 году не помню, чтобы делали повторную прививку .
Ещё перенесут пеесионный возраст.
Региночка Алмакаева
В сторону увеличения?
ктож тогда Россию накормит, ой беда беда
Региночка Алмакаева
А чем кормиться сами будите, если Москва встанет. Ну наделают регионы много-много всего и куда всё это денется. Нужен товарооборот, а этим "бизнесмены" из Москвы занимаются
Так привитым пользоваться общественным транспортом никто не запрещает ..
Путину наплевать ...главное чтобы его бункер не трогали...
Не волнуйтесь! есть План, и он успешно выполняется. Стоит вполне определенная задача, и её выполняют.
Виноваты будут сами москвичи, что допустили такое и прогнулись под власть.