Общество
Нужно ли в Москве возрождать практику привлечения рабочих по лимиту? Или пусть работаю гастарбайтеры?
А пусть в Москве каждый живет, как может и как хочет, если это не противоречит УК, а всякие умники с прописками и лимитами уже свалят наконец в свои лондонские особняки и перестанут людям мешать жить!!?? ЭЙ ВЫ! ЖИРНЫЕ!! ! ХОРОШ МОСКВУ ПИЛИТЬ! ! ОНА НЕ ВАША!! ! ОНА ДЛЯ ВСЕХ!!
нужно подымать жизненный и экономический уровень в регионах а не только в москве. Подымим уровень жизни в регионах и в москву не будет такой огромный приток приезжих. вот и все.. . проблемы нет.
"Лимитчик" - имел шанс получить квартиру через 5-10 лет. И не был так бесправен как ...эти как вы их назвали "гастарбайтеры.
Половина Москвы в возрасте 60-70 лет бывшие "лимитчики".
приоритет своим гражданам
в Москве нужно возрождать практику жить по средствам.. хочешь жить в Москве иди и зарабатывай.. пол Москвы Ваньков дибилов.. сидит на шее у России.. вот пусть идут работают или нах из города.. им просто должно стать жить тут невозможно.. а кому надо сами приедут это не ваши проблемы..
Нужно в Москве возрождать практику привлечения рабочих по лимиту, это провереный с Советских времён способ организации производства.
Разницы нет. На конституционные права работающих граждан, обращают внимание только на словах. На работу берут, ещё более бесправных. Пока люди не научатся отстаивать свои права, Не будет ничего хорошего...
понимаешь адвокат) дело в том что за копейки ни кто работать не будет, только гастрики! дайте достойную зарплату тогда и работать пойдут
По-моему, необходимо ввести квоту на иногородних рабочих, как в других странах. Надо тщательно изучить и подсчитать, сколько необходимо привлечь из других городов или стран, чтобы лишние рабочие не болтались без дела в Москве и не шли в криминал. Все жалеют приезжих, а кто москвичей пожалеет? Каково нам жить в столь перенаселенном городе? Москва не расчитана на такое количество людей, городские службы не справляются. Поэтому здесь все нервные и злые.