Общество

Зачем быдлу жить красиво? Пусть работают, а если что не нравится пусть дохнут! Какие проблемы?

Действительно незачем. Полностью ас поддерживаю.
Musulman Musulman
Лучший ответ
не забудь на поминки свои позвать своих...
Самое смешное, что распоследнее быдло нахватало в мутной воде долларов, накупило себе званий и регалий, распушило хвост. за три рубля купило герб, и теперь сидит, и выкобенивается, а само слово корова через четыре "А" пишет, и нос рукавом подтирает. И живёт-то такое чудо в перьях, обвешенное липовыми регалиями, будто, и в правду, имеет 10 поколений аристократии, и забыв, что его предки лаптем щи хлебали, да на зоне чинарики стреляли.
Самокритично. Уважаю.
так что тебе мешает? иди работай и дохни.
Вот и я думаю - зачем тебе жить красиво?
Смотря кого считать... быдлом.
Для одних это слесари-лекальщики.... для других хозяева яхт с золотыми унитазами.
Так что пусть дохнут на здоровье.. .
Проблем меньше будет!)))
И.
Иван ...
а ты из каких будешь?
Женя Базалий
Вот и дохни.. . никто не пожалеет...
Артем Смирнов
Проблем не будет если такие как ты перестанут народ считать быдлом.
Историю знаешь? Почитай про 1917 год и узнаешь свою судьбу...
придет время-сдохну. непроблема! а вот как мне жить у тебя спрошу в последнюю очередь.
Я так понимаю, что твои братья Кудрин, Греф, Грызлов . Козлище ты вонючее, а не Алексей .
Альбина Нилова
Ну как хочешь так и живи. Россия - свободная страна...
Кто же тебя кормить будет, сдохнешь с голода.
На
Натс
смотри, Экак бы сам не стал завтра быдлой
Я с вами полностью согласен!
это основной принцып демократии.
Что ВЫ имеете ввиду под понятием "быдло"?
Ир
Ира