Общество

Жил я в Европейской части, на севере был, в сибири долгое время жил. Так в Сибири самый сброд и быдло живёт, почему?

Игорь И
Мы живем в Сибири и себя" быдлом" не считаем. Каждый судит о других в меру своей испорченности. А я о вас была лучшего мнения
Сафина Муртазина
Лучший ответ
Подобное притягивает подобное же.
Юлия Рыжакова
В деревнях нормальные люди живут. С чего такой пассивный вывод?
Пидерасты там не выживают.
Girl Fashionable
В Сибири не был, не знаю как там. За то был в Мордовии и в Пензе. Вот там реально раболепское быдло живет. Работы нет, денег нет. Вся промышленность сдохла 20 лет назад. Все на заработки в Москве. Путин приезжает, народ вместо того чтобы протестовать, руки ему целует. Помнишь знаменитую фотку где мальчика держат телохранители Путина? Так Пенза как раз. Он их имеет. Пензенский губернатор самый продажный из всех, а народ вышел встречать Путина со слезами на глазах. Пипец феерия.
Марина Попова
Очень уж однозначное утверждение. Так не бывает, чтобы все были сбродом.. . Может попадались вам на пути люди нехорошие, а может они вам просто такими казались?
Ну вот и сюда эту заразу привез.
Индрис Гаев
На зоне срок тянул, что-ли? Нормальные люди живут.
Алексей Огнёв
_Mc._Manas_ Forever_Tarazz_ Вся Сибирь сплошная зона
не нужно судить по себе о всех. в сибири и на севере если случится беда любой на помощь придёт. а в москве?
Анастасия
ну не все быдло. . попадаются и хорошие люди ))) а вообще судя по истории страны туда ссылали всех преступников практически что ж вы хотите. . они там и оставались на поселении. . а потом едут туда за длинным рублем рабочие и тоже злее становятся ведь без семей одни живут мужички. . наверное так
Aleх +++++++++
Жила я полжизни в Сибири, переехала в крым, полжизни живу здесь, приезжайте "сэр" сравните "сброд и быдло" сибирское и крымское. прослезитесь. Сибиряк вам покажется святым. А маргиналов и клошаров везде полно. Не они определяют менталитет географической территории.
Часто бываю в Сибири в командировках, один раз сломалась тачила в -30. Каждый, проезжающий мимо спрашивал - нужна ли помощь. Ни один мимо не проехал. Чепуху несете.
Ну везде тебе плохо! Может сам такой?
Борис Маричук
Живу в Сибири к сожалению, полностью подтверждаю ваши слова. Есть конечно нормальные люди, но их меньшенство.
#Анька™ .
я езжу на велосипеде и вот как велосипедист смело могу сказать большинство водителей автомобилей быдло. (едешь по краю проезжей части тебе сигналят, и едут в протную чуть ли не задевая тебя) а смотришь в ютубе как в других странах, нет ничего подобного.(живу в тюмени, в других городах нашей родины не жил и не могу за них ничего сказать но в нашем городе именно так в большинстве своем)
Firuz Mamurov