Общество
Вам нравится Германия как страна....не в полит. смысле...хорошо ли там жить ,красиво ли?
Сонная, чистенькая, в цветочках - на клумбах обильно удобренных навозом, и с хорошим запахом в общественных местах...
Да уж лучше чем на Украине....)))
С деньгами везде хорошо жить.
Там живут мои друзья, говорят, что красиво, но постоянно ностальгируют по родиным местам, даже молодежь.
красиво, цивильно... но скучно.... У меня подруга как приезжает, так отрывается по русски по нашенски)))
нравится и моя подуга лида живет во Фрайбурге, там удивительные горы и природа...
чем больши узнаю, тем меньше нравицо
Красиво ли жить в Германии? Ну, да можно сказать что здесь красиво, мило, почти каждый городок средневековье застал, а многие и римскую империю. Жить хорошо, но только если есть работа или какой то источник дохода. Иначе всё это недосягаемое (без денег то ничего не купишь) изобилие выведет из себя.

нравиться очень, даже по автобану едишь летом ниодного камара на лобовом стекле, а скорость 180 км, у нас всё секло облеплено, они что-то делают.
Да ну, одни русские повсюду...
Очееееееееень нравится! Хорошо жить!
нравится. очень красивая страна. я б там пожил в домике в деревушке, сыра поел бы, пивка местного, мммммм, калбасок покушал бы жирненьких. ЭХ!
это очень красивая страна. а немцы все таки молодцы с какими бы они недостатками они не были бы.
Ничего особенного там нет и горы у нас лучше и реки а х,, , танцору и дома яйца мешают
Хорошо, красиво, чисто, безопасно, но скучновато.
Вообще Я там была два раза . Один на окраине Германии - там очень хорошо !!!А потом в Лейпциге !! Там тоже хорошо! Там очень высокая культура и люди достаточно культурные, а они еще соблюдают дорожное движение !!!Главное по правилам и их не нарушают !!
Да уж получше, чем в нашей сране. Был у меня австрияк, показывал фотки своей 2-х комнатной квартиры. Бля!! ! 2-х комнатная. Около 15 фоток и все, блин, разные. Я смотрел и офигевал. Только маленький штришок. Кроме этого было еще много чего, это отдельный разговор.
Предсказуемо...