Общество
Ну какой здесь сидящий русский ещё не похаял Россию?Страну, где он живёт. Красиво ли это?
Почему вы обобщаете? Не все хаят, не надо возводить напраслину. Я родилась в Москве и живу в Россию всю жизнь, я люблю свою страну и свой город, но также имею право как хвалить, так и критиковать недостатки
Ильнур Султанов
Умница!!!
Я ни разу не похаял. Может быть оттого что я не совсем русский или по простому совсем не русский? Загадка века блин.
Господи, какие кретины тут отвечая, хаят!!!!
Валерий Полях
Людей обижать грех Мадам-Боженька за это может язык или руки Вам отхерачить.Причем легко.
Ребята, всяк критикующий критикует ВЛАСТЬ.. . Это не Россия. Она самая пострадавшая в нашей истории. Не надо передёргивать.
stranu, gde tY rodilsya, vYros,uchilsya i vse takoe,hayat* nikak nel*zya, eto libo bol*nYe neudachniki,libo prosto bol*nYe.
ага.. а Россия то для русских уж и так и сяк старается.. ага... только умственно больной русский будет хвалить страну где он НИКТО...
Григорий Дюкарев
Это ты, умник, не жил в Латвии или в Эстонии.
Влад Петров
Ругать любят всякого рода коктейли. Проще говоря ублюдки. Человек уважающий свой род не опустится до оскорбления своей страны.
Россия -это не территория, это народ который проживает на этой территории, а народ к большому сожалению не живёт а выживает. Поэтому и хают Россию, тоесть наше общество, в котором для простого народа одни законы, для милиционеров другие, для власть придержащих третие.... Как не хаить такое общество...!
Я не похаял, хотя и не совсем русский
Это модно
Это была Я! Всегда за Россию горой, хотя там и не живу.
Привет! Ты нашел такого человека - это я.
Здравствуйте! Я люблю свою страну и даже если в ней есть какие-то недостатки, всё-равно она самая хорошая.
ну я, что дальше
Мы не Россию ругаем, а то как в ней живем, и тех кто нами правит.
Flowery Fly
Каждый народ имеет тех правителей, которых он заслуживает.