Общество

Эта страна - Россия: будет когда - нибудь жить достойно и красиво?

Когда нибудь будет, когда станет либеральной и менталитет поменяется, но жиьь также богато как страны запада скорее всего не будет, тут еще религиозные взгляды играют роль. Богатыми обычно бывают протестантские страны, там относятся к богатству иначе чем в православии.
***mariwka ***
Лучший ответ
Ниночка, кто Вам мешает жить красиво и достойно? Но учиться и работать надо. Даром- ничего.
так и живу.
К:
Катюша :*
Не выдумывайте : у народа был шанс ( СССР) и его просрали а теперь только мошенники и ворьё во власти будет.
Уже живет благодаря великому Владимиру Владимировичу Путину
Ivan Papchenkov
Катюша :* именно так и без сарказма.
Когда - нибудь будут.... к сожалению, мы с вами вряд ли доживём...
Елена Ваганко
Дык это смотря как границы очертить. Дикие люди, привыкшие грызться за кусок хлеба, не могут жить полноценной жизнью.
Мы живем достойно и красиво
Talgat Aitbay
Нет
Марат. Хузин.
Когда развалится, через пару лет, некоторые регионы станут жить хорошо.
А где лучше живут?
Erkin Tadzimuradov
По сравнению с большинством стран Земли Россия и сейчас живет достаточно богато и "красиво".
А достойно мы - наши предки всегда жили, сейчас так живем, и дальше жить будем.
Emin Keles
проституки на родину собрались???? как в ВОВ мы вас подстрижем
Об этом лучше не думать.
Когда эта тварь сдохнет
Мария Миликеева ДАЛА БЫ ВАМ ло, НО ВЫ НЕ полностью ПРАВЫ. ЕСТЬ ЕЩЕ СИСТЕМА, ПОСТРОЕННАЯ НА МЕРЗОСТИ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ.
Когда сломают ВСЮ систему и заклеймят позором на специальном мировом процессе - только тогда.
после смены власти и революционного переворота в стране. А точнее никогда, придёт другой что-то изменится, а что-то станет хуже чем было до этого. не бывает идеальных государств
только не при диктаторе пуд ине
так Вы соотечественница В. В. Путину?
Когда не будет детей в детских домах. Вот критерий достойного уровня развития общества
Alexandru Lisnic
В России никогда хорошо не жили, не х.. и начинать (Шукшин)