Общество

Почему во всех странах люди живут достойно, в достатке, а в этой стране никогда нет и небыло нормальной жизни?

В СССР жили нормально!!!
Беймбет Темиргалиев
Лучший ответ
Андрусенко {Kiss} детство в ссср были мои самые счастливые годы. не отрицаю
Умар Якубов Жили условно-нормально внутри МКАД и где-то в половине городов-миллионников. А в остальных местах - я бы не сказал.
Алексей Иванов Ну да... стадо которое стояло за дефицытами в очередях
прикомунизме 100 человек числится на работе 3 человека пашет а потом все дружно получают зарплату .в других странах почасово отпахал заработал. не работал не получил
Такова кармическая миссия Этой Страны - быть Полюсом Страдания.
Умар Якубов
Макс Орлов Эта Срана где на глобусе? Я неплохо знаю географию и картографию, Этой Страны нигде не видел. Вообще, странное название. Налицо произвольное толкование названия и сути тож.
Украина Строит свою КОММУНУ..
Манижа Зияева
На ВУкраине?
Tamara Jarmolovic
Андрусенко {Kiss} да хоть где в бышхих республиках ссср
об этом пишут с айфонов в личном авто, стоя в пробке
Анна Дударева
"Эта" страна Johnson Johnson*а - Великобритания, центральные и южные графства, США, Австралия, Канада, Новая Зеландия...
Согласитесь, трудно определнно назвать причины, почему ему нормально не живется... Слишком велик выбор. И традиционно: лучшими колониальными чиновниками в Британской империи были выходцы из России - нагло-саксам от природы не дано понимать иные народы, везде они лезут со своим ярдом, хотя в ире повсеместно победила метрическая система... Короче - смиритесь, вам не дано понять русских, зато русские знают все ваши скелеты в шкафах и видят насквозь. Не вижу смысла в вопросе.
Во всех странах, а ты сам то где был и что видел.... тогда бы не писал подобное....
Pavel Batuev
Андрусенко {Kiss} был и видел
живу нормально и в достатке. Чего и вам желаю.
Андрусенко {Kiss} не обманывай себя
Всё зависит от запросов, моя подруга уехала жить в Германию, живёт там с мужем и двумя детьми в доме на четыре семьи ; у них пять, или шесть комнат, подземный гараж, две машины и т д . Но сейчас приехали беженцы и она боится за своих детей, а муж тоже русский боится неофашистов которые активировались из-за приезда беженцев .
У нас по крайней мере нет беженцев и живём мы скромно, у нас маленькая квартира и только одна машина и старый мужнин мотоцикл .
Зато у наших власть-придержащих новые дома в Крыму, в Москве и Питере по десять квартир и живут они припеваючи, поэтому у остальных ничего и нет .