Общество
Почему люди в Имиратах все живут в полном достатке, а в Росии большинство в нищете? Россие ведь на много богаче?
Богатство нашей страны присваивает себе кучка подонков и негодяев...!
Таки, это богатство всё у жадов! потому россияне нищие !
я незнаю почему вы в нищете.. но посоветовал бы работать.. с такой пачкой жаловаться смешно ваще..
Видала бы я такой достаток! В парандже ходить и не мыться месяцами...
В Эмиратах.... народу меньше... климат теплее.... руководители умнее... .
нам в этом не повезло по всем фронтам))))
Ага! И территория у них в пятьдесят раз меньше нашей будет, а соответственно и население....
Потому что это Имираты.
А поставь туда Путина с компанией править, тоже сразу обнищают.
В Эмиратах люди грамотнее, а в России, вон, даже некоторые название своей страны правильно писать не умеют!!!
Там за воровство руки отрубают.
А в России удачливые ВОРЫ становятся авторитетными людьми,
на которых равняется в основном, всё остальное население.
Воры становятся Президентами, министрами, депутатами "от народа".
Сравни разницу территорий и то, что у нас у власти уже четвёртый дебил подряд. Тут не то, что богаче не станешь, а задумаешься, как бы то немногое, что есть, не отобрали.
Может быть все дело в том, что религия бухать запрещает?!
Мышление о богатстве и понимание жизни другое!
Это воля случая. Не будь у них на столь малой теплой территории столько нефти или не пользуйся она спросом, вряд ли бы они стали жить в справедливой бедности, скорее неравенство у них осталось бы на том же уровне, что и в средневековье. А вот сумеют ли они перейти на новые технологии - это большой вопрос. Кстати, у них и сейчас огромное неравенство, только у мусульман давно уже не принято кичиться богатством и заниматься показухой, к тому же давайте вычтем из наших постоянных расходов коммунальные платежи (им не надо так отапливать) , проезд до работы (у них автобусы бесплатны, т. к. расстояние маленькие и государство вполне способно содержать общественный транспорт) , теплую одежду и обувь. Лично я только на обеспечение себе возможности работать и жить в сносном тепле трачу в Подмосковье свыше 120 евро (около 1500 за год) . Ну и конечно, у них коррупции меньше, потому как правительство более жестко, а у нас исторически сложившееся за века стремление урвать себе в карман и втереть очки. Думаю, и в условиях эмиратов мы будем жить небогато, т. к. для нас сводоба жрать всякую дорогую и вредную для здоровья хрень, пить и воровать - первыше всего. Это наш русский дух, именно так Русью и пахнет. И мы сможем жить лучше только при условии бешеного роста производительности труда за счет принципиально новых технологий производства и максимальной дешевых источников энергии. И, боюсь, вскоре всю пресную питеьву воду на луц переведем.
Россия слишком большая, чтобы до каждого богатство довезли, да и дороги по которым бы богатства развозили или давно разбиты, или вообще не построены
мы богатые просто беречь не умеем
Наверное потому, что в России до сих по пишут слово Эмираты через "И".
Евгений Ершов
Ага! Зато в России пишут "Росия" с одной "с" и при этом умничают.
какой призедент такое и государство
Нету хозяина. Или все хозяева.
там меньше коррупции? ) и там людям дают деньги за природные богатства страны..
А это ты у Путина спроси в прямом эфире если дозвонишся.
не спрашивай.. вставай и паши ..за родину мать
потому что в Эмиратах людей меньше
У них не было репресий и тех воров которые разворовали народное хозяйство, и ещё есть у нас проблемы- коррупция и перевозка, второе иногда делает добычю убыточной ведь перевозить сырьё по такой огромной стране дорогое дело.