Общество

Зачем Москве такое количество неквалифицированной рабочей силы?

O*
Obscurus *
неквалифицированной рабочей силе можно платить в 5 раз меньше чем квалифицированной.... уж 5ро точно больше одного сделают как ни крути.... бизнес все мочат) )
М)
Муса )) Т.т
Лучший ответ
Потому что кто-то должен делать эту работу... Вы ведь не согласитесь...
Daoming Yang
Obscurus * Я работала уборщицей, меня сократили, а приезжего взяли. Не на свободное место,а на мое. Это спрпаведливо?
Ну, припираются незваные из своих аулов.. . Хотят тут хозяевами жизни стать, паразитируя на том, что не они сделали...
Олег Софьин
Потому что Москва это мировой мегаполис. И его нужно чистить и драить ежеминутно. Кто это будет делать кроме них?
И еще много раб. силы в Москве, Питере и др. больших городах потому, что все бывшее СНГ медленно катится в пропасть. Останавливаются заводы, вымирают села, и люди в надежде заработать на корку хлеба ищут в мегаполисах работу
Вадим Шлят
Есть несколько причин:
1. Для узбека зарплата 10 тысяч - богатства Кощеевы. Чиновник из официальной зарплаты в 20 тысяч себе возьмёт 10, и половину отдаст дворнику.
2. Азер-нелегал "купит" ментов и администрацию рынка. Администрация не боится, что азер настучит, потому что у него нет регистрации и паспорта. У русского потребуй взятку - завтра ОБЭП приведёт.
3. Те силы, что управляют Россией в том числе, готовят гражданскую войну. Русский живёт в Москве, азер с узбеком приехал, конфликт культур произошёл.

И так, ребята, будет продолжаться до Большого П. здеца!
потому что москвичи все в офисах хотят сидеть, асфальт класть никто не хочет))))) ( не в обиду москвичам)
Олег Софьин ну так укладчик асфальта - это и есть неквалифицированный работяга))) А что, если бы понаехавшие имели возможность не класть асфальт, а сидеть в офисах - они бы предпочли всё-таки класть асфальт?)))
А границы как друшлаг, а бабла сажать, высылать и т. д. нет ЖАБА ДУШИТ. Вот и льют в уши, что нуждаемся в нарушителях границы. Мотивация класная, ЭТО НАШИ СОВЕТСКИЕ ЛЮДИ. А мы выходит сдесь шпиёны.
это проблема всех больших городов не только РФ но и запада, такова жизнь