Общество

Прохоров предложил налог на жильё. До 100 м. кв. на человека --бесплатно.Если больше,то ОГРОМНЫЙ налог..Нравится?

Типа все,кто на Рублёвке живут в особняках--пусть и платят немеряно..
Правильное предложение. Только не очень много семей, у кого по 100 метров на человека
Хабибуллина Эльмира
Лучший ответ
На Рублевке половина домов щас стоит с табличкой "продается".
Знакомый снял там полдома за 30 т. р. ! Дешевле, чем двушка в самой столице.
Ляйсан Юнусова А почему дома продают??
Мне - да. У меня и моих детей и родителей никогда по 100 метров на человека не будет.
Почему бы и нет.
Богатым по там-таму. Они платят налоги не в России.
он ещё и про гектары какие-то говорил, и вобще кажется не имеет понятия, как народ живёт
очень даже
Нравится мне шашлык, а это можно рассматривать с иного угла зрения. Так вот, предложение плохое по сути, потому что ЛЮБОЙ налог, на имущество, приобретённое на УЖЕ уплаченные налоги фактически незаконен и тем паче не справедлив. НО! как мера для сдабривания толпы электоральных баранов мера действенная и логичная. Я уже обсуждал эту тему раньше, не хочу повторятся, скажу просто, что на самом деле, как бы это не показалось странным и нелепым, но подобная мера в первую очередь дискрименирует тот самый пресловутый средний класс, но никак не реально богатых; (
Василий Удалов
Ляйсан Юнусова "потому что ЛЮБОЙ налог, на имущество, приобретённое на УЖЕ уплаченные налоги"
Да дело то в том,что приобретено на наворованное!!
Нравится...
Лидия Солнцева
А еще он предложил объяснить пенсионерам, что пенсии повышать нелья,
рабочим, что надо работать по 12 часов, студентам, что отпуска на экзамены отменяются, и все остальным, что участвовать в выборах будут только крупные собственники, а он сам честно заработал свои миллиарды
Нравится.
Только все будет как раньше, мы с вами будем платить, т. к. у нас не чем не ограничивается норма прибыли.
..
...artak ...