Общество

Власти решили ускорить процесс введение налога на жилье по рыночным ценам и это в добавок к непомерным платежам за ЖКХ?

это как раньше ---налог на дым---я уже подготовилась---продала любимую 3 комнатную квартиру (пока есть силы)... купила однокомнатную.... теперь куда и как ещё готовиться---не знаю.
Мадина Идрисова
Лучший ответ
Герман Ялтанский Здравствуйте, Марина! А я свою однушку не приватизировала до сих пор, думаю, нужно ли... И деньги в ремонт боюсь вкладывать - вдруг отберут. Вот жизнь!!! Когда уж стабильность будет?
налоги на жулье
и настанет великая смута! по ходу она таки настанет!
Артур Гамезо
Потому что во власть попадают рэкетиры.
Jamal Asadov
Бей своего, чтобы другие боялись. Допрыгаются гады. Так кто несёт свободу для человека, как не запад. В богатейшей стране душат людей налогами, штрафами, акцизами, пошлинами и другими разными сборами.
Дык нет у них возможности сажать у расстреливать, как у Суки Уссатой.
Tatyana Pyatetskaya
да пусть делают что хотят.. . их аппетиты все равно не усмирить. .
те кто хотят и могут, оплачивать все выкаченные налоги, ради бога.. . пусть оплачивают, но 50% будет проще продать собственность и жить в общаге .и ничегошеньки при этом более не хотеть, начиная с работы. а верхи потянут 50% безработицу? и застой товара на полках? прекратим денежный оборот .. и все! дальше -то что? верхи живут/жируют благодаря низам.
а когда нет ничего, то и бояться низам уже ничего.. . то тут пахнет жареным. и обломаются наши верхушки, т. к. народ точно не за родину с криками пойдет в бой.

просто низы не потянут кормить верхушки красной икрой.
тут кушать уже не на что, после оплаты жкх...
Сколько прут не сгибай, он когда-нибудь сломается. Значит нашим властям рулить надоело, народ скоро их избавит от непосильной работы. Дождутся.
Ну дык народ молчит, покорно смиряется, почему бы и не поборзеть?
Виталя Витко народ не молчит, а притих в ожидании.
а может в засаде...
зр они так