я смотрю сериалы на MTV : Клиника и Клава, давай! Нормалёк.
Правда из последнего крутят малое количество одних и тех же серий.. .
А вот Клиника-реально смешно и познавательно.
Общество
Почему Комеди Клаб практически сравнялся по тупизне с Петросяном? Что сейчас можно посмотреть СМЕШНОГО на российском ТВ?
Я смотрел Американский юмор и нынешний наш ...в общих чертах мы и амеры сравнялись, "тупой и еще тупее" называется. путнего интеллектуального юмора нет вообще.... осталось только мистера бина из англии догнать по уровню и полный кабздец придет.. . человек который ничем не интересуется, кроме как поработать, нажратся, посмотреть телевизор, уснуть и повторить процесс такойже далее - будет животное....
Сергей Аршавин
Видел Южный Парк?
Новости на федеральном канале.
если серьезно, то мне нравится "большая разница", но первые выпуски, а поледние нормальные через раз
Ваня Ургант рулит
Новости-чем дальше, тем смешнее
Юмор остался только в политике, причём больше во внутренней, примеров много--борьба пчёл с мёдом (коррупция), кадровая политика Кремля (Зурабов, Табуреткин и ещё куча такого ,,кадрового резерва,, )
А на РосТВ остался только дешёвый гламур, да бесконечные туповатые сериалы для успокоения бабушек и подростков, из которых постепенно вырастают дебилы.
Вам. уважаемый, самому не пора на ту сцену?
Электорат схавает?
6 кадров ?
Прогноз погоды, только нужно перед этим хорошей травы покурить :-)
поддерживаю весну 68 - 6 кадров все еще демонстрируют нормальный уровень юмора
Да, чего-то совсем ничего не смешно, порой даже неловко, а чего все смеются-то, дичаем, господа, грустно.
Когда начинается зажор, искусство куда-то пропадает.
Ничего ( сплошной ацтой ((
Ведущие друг друга грязью поливают как ургант и цекало а "большой разнице"
Какая жизнь - такой и юмор....
лучше посмотритесь в ЗЕРКАЛО!!!!
Ни-че-го!!!!
а мне Задорнов нравится, он как-то выделяется из общей массы "петросянов"
Сергей Аршавин
... это для интеллектуалов))) Одно и то же "нуамериканцы туппыыыые" - старый маразматик...
Ничего, проще сходить в какую-нибудь контору, где длинная очередь и послушать там.
закушались комедианты, потому обленились! недаром говорят артист должен быть голодным, стремящимся заработать на кусок, а не сыто смотреть на публику! короче угас пыл и задор Камеди
Разве?? ? Я вот вчера камеди смотрела "Пирожков против сурового" так со смеху прослезилась, Харламов - супермэн!
сМех без правил
даешь молодешь
Любая юмористическая программа себя изживает за 2-3 года. Это аксиома.
Так было с "Джентльмен шоу", "Маски шоу", "33 квадратных метра", ОСП студия и другие.