Общество
После комеди клаба можно выгнать Петросяна с телевидения? с его придуркаватыми номерами
Шутки Комеди клаба мне не понятны и я этим горжусь. А шутки Петросяна мне противны и все они пограничны с юмором ниже пояса. Нужно из рядов ОСП выдвинуть команду новых юмористов, для избранных.
а он ещё есть? Абалдеть! ведь Мартиросян вполне прилично выполняет заповеди армянских шоуменов..
Люди которые смотрят программы Петросяна, никогда не будут смотреть Комеди .
а камеди клаб не придурки?
Человека, организовавшего комеди клаб ( пишу с маленькой буквы умышленно! ) , надо расстрелять за отсутствие вкуса и моральных устоев! Более бездарной и безвкусной передачи на Российском (и советском также) ТВ никогда не было! А ведь ЭТО смотрят и дети, и думают, что это и есть искусство!!!!
А может вообще не смотреть ни камеди клоп, ни петросяна - только народ портят.
а комеди клаб не лудше!
такие же помои только содранные с пиндосов!
Камеди клаб.. . эталон остроумия? ! Ну тогда я извиняюсь... Нет, у них есть конечно неплохие номера - но их по пальцам пересчитать, а "наваяли" они уже изрядно. Так что процентное содержание годных номеров у Камеди и Петросяна примерно одинаково.
Камеди далеко от Петросяна не ушел, только у Ваганыча пошлятины нет
У него своя аудитория, своя ниша на рынке услуг.
А у камеди - манеры вообще пошлые.