Общество
Вам нравятся шутки Комеди клаб?
Некоторые только. А так рука тянется к пульту чтобы выключить эту дурь
Презираю.
Пошлость помноженная на глупость.
И дешевыми понтами погоняемая.
Пошлость помноженная на глупость.
И дешевыми понтами погоняемая.
Не смотрю: пошлятина в основном, а перлы ловить неет желаания.
Ага !!!Доси хохочу и аминазин не помогает.
нет.. скушные они какие-то. .
офисный планктон на корпоративе
Отстой!
Посмотрел разок. Теперь переключаю ДО начала
Отстой полный!
Не нравились и даже недоумение вызывали, но.. . как-то переключили во время рекламы на ТНТ и попали на интересный перл, посмеялись. А вообще выбор есть и можно просто не смотреть то что не катит.
Несмешно - в основном...
Да, очень)))))))))))))))))))) Незлобин рулит!
Гавр и Олег!!! !
Воля, каштан и бульдог)))))))))))))))))) )
В Москве открыт элитный спецсервис для малоимущих слоев населения. Коротко о прейскуранте:
УЗИ на глаз - 12 рублей. Определение пола методом родов - 25 рублей. Увеличение груди методом вдоха - 16 рублей. Солярий-гриль - 4 рубля час. Нотариальное заверение документов в конторе «Мамой клянусь» - 4 рубля 56 копеек клятва. Лечение наркомании запоями - 50 рублей неделя. Пломбирование зубов жеваными ирисками «Золотой ключик» - 6 рублей зуб.
* * *
Футбол - это древняя английская игра, которая родилась где-то между Ливерпулем и Манчестером и умерла между Калининградом и Владивостоком.
* * *
Криминальная хроника. Посетители боулинг-клубов города Мытищи вздохнули с облегчением: с поличным взят вор-карлик. Он прятался в шарах от боулинга и снимал с игроков перстни и кольца.
Гавр и Олег!!! !
* * *
на 80% полное фуфло
Если сравнивать с Петросяном. . Камеди просто высший пилотаж!!
Мне нравятся далеко не все шутки Камеди клаб, но кое-где посмеятся можно.
Да, по крайней мере лучше чем затасканный, замусоленный и надоевший КВН.
А разве там шутки есть?
нет
пока чисто за бабло не стали шутить, то нормально... им пора остановиться, пока своеобразный "аншлаг" не получился...
не всегда
Нравятся! Многие!
нравятся))), не нравятся (((
иногда бывают весёлые шняги! ! =))))))))))
некоторые нравятся
мне нравятся! а кому нет-есть другие каналы сидите и смотрите!!!!
Нет, не нравятся... основная масса шуток из серии "Ниже пояса... "
Не все.
мне вообще шутки не нравятся бывают очень редко смешные...
фи совсем нет
сцена ZOOMAGAZIN i nekotorie
Нет, это ужасный бред для крестьянских деток! Не засоряйте свои мозги.. . Россия и так гибнет...
Нет! ! Черные и плоские