Общество

Способствует ли "Комеди Клаб" деградации молодежи в нравственном, культурном и речевом отношении?

деградации способствует иностранщина, интернет (мы соседу по дому уже пишем а зайти не можем... и почти не разговариваем) а также понижения качества преподования имено разговороного русского языка.
Павел Ефременков
Лучший ответ
И это тоже. Ведь такие клабы просто пример для подражания для многих обезьянок.
Oleg Pchelyakov
А как можно еще считать шутки "Ниже пояса" увеличивающими культуру? Если у пытающегося пошутить напряг с чувством юмора- начинаются скабрезные шутки такого пошиба.. . а подобные ржут.. . вообще тупизм полный а не комеди клаб...
скорее закреплению деградации.
Однозначно!
Не думаю, что он прям способствует деградации, у нас полно других деградирующих программ "Дом 2" например. Но вобще-то камеди расчитан не на молодёжь, а на уже сформировавшие личности. Другое дело где и когда его транслируют. =)
Марат ...
в самом что ни на есть прямом отношении!
ударим камеди клабом по юмору
а кто его смотрит в тех юмор уж умер
Юрий Воробец
Камеди Клаб- это зеркало современной молодёжи .
Во все времена был юмор ниже пояса!
Или Вы в своей молодости не знали ни одного пошлого анекдота?
Другой вопрос, что раньше все это не имело такой огласки!
А телевидение - это не метод воспитания!
Что такое "хорошо, " и что такое "плохо" должны объяснять родители, а также они должны отвечать за нравственное и культурное воспитание. И не надо валить на телевидение, пробелы в воспитании, которые образовались благодаря родителям!
А на счет речевой культуры: чего тут говорить, если сейчас в школах экзамены по литературе сдают в виде тестов. А дети из-за этого сосем разучились выражать свои мыли нормальным русским языком. Почему? Да потому что им это не надо: с них же иеперь на экзаменах это не спрашивают!
я думаю
О=
Оленька =*
Гена Букин еще вклад вносит.
несомненно! взрослый человек не может спокойно смотреть на этот дебилизм, а продвинутым детишкам нравиться. и эту пошлость и хамство принимают за юмор. нация деградирует и камеди клаб в этом сильно способствует
Петр Шквара
не больше, чем семейство букиных. вот это точно полная деградация.
Поддасться влиянию могут только люди с неустойчивой психикой (к сожалению подростки относятся именно к таким)
Мне кажется, что никто не решается сказать правду.
"Камеди" под видом юмора пропагандирует педерастию,
также как и ДОМ2. Внушается одна мысль: вести себя говнисто
это нормально, на этом можно заработать бабло, не надо стесняться
быть педерастом, важно быть активным педерастом и тебя тогда покажут
по телевизору.

Почему педерасты сейчас не победимы? Потому что они рыночные
педерасты, делают на говне деньги. А деньги на свободном рынке -
высший суд.

Кончится это безобразие, когда на смену рынку прийдёт мировое правительство, будет общий язык, второй каждого и будет общее понимание, что человек не должен быть педерастом, а деньги - вспомогательное средство учёта, а не фетишь.