Общество
25-30-летние, зайдите. Улыбнет...))))
Помните раньше стремным считалось, когда пацаны на дискотеках таневали. Его сразу ситали лохом. А все крутые одевалиь в кепки-таблетки с барсетками подмышкой. И просто приходии на дискотеку глазеть как танцуют девченки. А самые крутые имели право нераздеваться в гардеробе)))) Раньше не было понятия-куб и все ходили на дискотеку в какой-нибудь ДК. И даже была такая песня-Мужии не танцуют!!!
Улыбнуло))) ) Было такое)) ) С наступающим!!!
Фу, девушка, Вы бывали на таких ужасных дискотеках?...
Ну Красавица, и мастерица ты на сказки. Это ты как раз про нынешнее время говоришь? Когда хамы со жвачкой во рту, да под кайфом, ногами дрыгают? Наоборот как раз было. А парни танцевали всегда и такой замечательный танец, как вальс танцевать все умели, а теперь он в разряд бальных перешел. Девушек без туфлей да еще в спортивной форме и не пускали.
Эм.. . что-то я такого не припомню.. . Дискотеки были, но без ряженых...
Я помню дискотеки в трудовом лагере. Это потчи как пионерский, только надо было первую половину дня огурцы собирать на колхозном поле.
Так около столовой такая большая поляна под нее выделялась. Включалась музыка. И в течении первого часа никто не танцевал, все как на выставке ослов, друг на друга смотрели в толпе вокруг этого танцпола и боялись начать первыми танцевать.
Потом появлялись первые смелые девочки, одна вторая, третья начинали дергатья. И постепенно все подключались.
Бойз, бойз, бойз ты ты ры ты ры ты ры ))
Впринципе так и есть 90-е -времена гоп стопа и всякой грязи.
Да, дебилами были. Если бы водку подростками не пили, не пережили бы это тупое время.
И ещё девок драли на засцаном сугробе за ДК. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))