Современный Мужчина завсегда должен иметь любовницу и жену. Надо только научиться скрывать первую от второй. И наоборот, вторую надо припугивать первой.))))) Настоящий мужчина должен: сделать скворечник, вырастить кактус и откормить хомячка. Убить дровосека, порвать презерватив, заключить договор ипотеки.: Каждый настоящий мужчина должен вырастить пузо, посадить печень и построить тёщу.
Настоящий мужчина должен уметь добыть мамонта, выдолбить в скале пещеру, сделать очаг и посадить к нему женщину. Настоящий мужчина должен пытаться, а девушка – сопротивляться.
Или чуть проще – в нынешнем смысле мужчина должен быть абсолютно самостоятелен, должен уметь прибить плинтус, починить розетку, у него не должен течь кран и ломаться на каждом км машина, женщина такого мужчины - ухожена и довольна тем, что она - ЕГО женщина.
Общество
сколько любовниц должен иметь настоящий мужчина?
жену
Тем более (про кризис).
Одной жены хватит с головой.
Как сказал Жириновский каждой бабе по мужу
А серьезно-то сколько потянет соотношение\кошелек-здоровье
Ни одной любовницы настоящий мужчина иметь не должен, поскольку ему должна "давать" любая женщина по первому требованию.
Нужно смотреть на примеры "братских" республик СНГ. . Там по 4 положено, или 4 в разное время, как в Беларуси:)
скок хочешь если карман позволит
настоящий мужчина определяется не количеством любовниц, а способностью их содержать так, чтобы ни одна из них не испытывала к другой зависти по имущественному статусу.
Настоящий!!!! -одну, супругу)))
У настоящего мужчины все джолжно быть на высшем уровне и настоящее, одна настоящая любовь, одна настоящая любовница, т. е. жена.
столько сколько он сможет трахать регулярно и качественно. а таких, чтобы бабло просто на них тратить, это реальному потсану нах ненада!!!!
жену имей так дешевле
****абзал Айко Сагиндиковы*****
Дешевле но проблем на свою задницу гораздо больше. Уж проще заплатить, нервы никто трепать не будет, а главное разнообразие.
Одну - любимая женщина называется
А что, настоящий мужчина измеряется любовницами?
Много и богатых "кризис же"
А что подразумевается под "настоящим мужчиной"?
Мужчина или кабель? У настоящего мужчины должна быть одна единственная женщина, которую он будет носить на руках.
Одну - жену!
Если действительно настоящий, то одну единственную-любимую жену!
Которая будет готовить ему вкусный ужин, а он ей расказывать про свои проблемы на работе)
Дарья Захарцова
Зачем жену грузить проблемами?
Лизавета Гуляева
Знаете, обычно по другому у людей не получается:)))
Много, только что бы эти много были в ОДНОЙ жене)))
Одну единственную!!!)))
не одну!!!!
Столько сколько он сам сможет...