Общество
насколько с возрастом поменялись ваши взгляды на жизнь?
в какую сторону?
на много. а всторону в такую в какую не когда не ожидал
На 180 градусов. Впрочем, это нормально. Как сказал Черчиль, " кто не был в юности левым, у тго нет сердца. Кто потом не стал правым -- у того нет ума. "
Кардинально. В дестве я свято верил в мирововую победу коммунизма, а сейчас меня терзают смутные сомнения.
романтизма поубавилось.
Взгляды те же. Скептические. Опыта прибавилось.
Поняла, что никому нельзя верить, даже себе.
Есть принципы, которые не меняются с возрастом. А что касается других вопросов.... появились полутона. Не всё в жизни "чёрное" или "белое".
Стала терпимее относиться к людям и их слабостям. Если раньше достаточно было одного неверного взгляда или слова для расставания, то теперь стараюсь понять человека, а уж потом думаю, расстаться с ним или нет.
Не кардинально, но всё-таки изменения есть. С возрастом я лично стала намного внимательнее к людям, очень многим прощаю разного рода поступки. И вот уже много-много лет ни с кем не ссорюсь. Вообще.
В лучшую. А по другому не может быть. Даже если в хучшую, то для меня только в лучшую.
Если по сравнению с 15 годами, то изменились, а с17-18, то не особо.
На 180 градусов!
Потихоньку меняются, стала понимать, что жизнь трудная штука. Но и хорошая)
на столько....
Взгляды поменялсь ) а Вас какая сторона интересует?