Общество

В отношение чего ваши взгляды поменялись с юности и до настоящего времени?

Zafar Erkaev
Помню когда была маленькая, мама уводила в садик, раздевала, а я плакала.... до сих пор помню это ощущение горя, что она сейчас уйдет, а я останусь.... она целовала меня, я ее за шею обниму и не хочу отпускать... .
Когда мне было 13....мама приходила в школу, узнать о моей ученической жизни, перед уходом положено поцеловать, так уж традиция сложилась.. . А мне так неудобно.... Я же ТАКАЯ БОЛЬШАЯ, а меня мама целовать будет при всех.... Так и хотелось сказать: "Иди, мам, иди скорее... "
Вот мне 28, когда мама проходит мимо моей работы, она обязательно заходит.. . Я, конечно же, сама поцелую ее, обниму. Теперь я точно знаю, что я всегда маленькая девочка в объятиях МАМЫ, и это так приятно
Михаил Матвеев
Лучший ответ
Был правоверный, но хиппующий комсомолец...
Zafar Erkaev ...а стал..?
У меня взгляды изменились, в общем-то, до противоположных (Мне за 40). Сейчас бы встретил себя 18-летнего -- морду бы набил.
Ирина Андреева
Взгляды поменялись, идеалы остались прежними.
Sergey Guk
В отношении всего.
Денис Мозговой
Эль Ия украла ответ....Ух!!!.
В отношении приоритетности формы и содержания :)
Zafar Erkaev приоритетности формы и содержания над чем?)
Смешно признаваться: в юности считала, что никогда бы не простила физическую измену. Теперь твердо знаю: даже если бы увидела зятя с другой женщиной - дочери бы не сказала (хотя с зятем бы поговорила, но он у меня молодец - повода для такого разговора не давал) :-)
Отношений между мужчиной и женщиной. Не все так, как в романтических фильмах.
в отношении к родителям.
Д)
Дим@рик )
В отношении работы, и зарабатывания денег. Да и отношение к людям каждый раз меняется.
Виктор Цурика
на девушек по-другому смотрю) ) а чтобы сказать наверняка, наверно никто не скажет) ) это все очень субъективно!
Nina Novikova
В осознании окружающего мира, поведения людей, отнощения людей к миру и обстоятельствам
Да нет, люди как были для меня гавном конченным, такими и остались, разве что жизнь укрепила это убеждение
Михаил Матвеев Ой, как Вас жаль....Сложно жить, когда вокруг одно говно....утонуть можно....и стать им же....
Теперь я понимаю, сколько ценной информации таится в народных традициях, пришедших к нам из прошлого, почувствовал весомость народной
культуры!
Куат Уватеков
В отношении нюансов. Если раньше допускались оттенки, полутона, то теперь только черное или белое.
в отношении всего практически - семья, работа, друзья...