Лет 12 назад работала я секретарём в одной конторе, работа в две смены: 7:30-16:00 и 12:00-20:00.
Вроде как предполагалось, что с 12 до 16 активность высокая, на обеды надо сходить - вот вдвоём чтобы обе мы со сменщицей и были. Но, поскольку мы обе учились, то, естественно, подменяли друг друга и чаще по одной сидели, меняясь в 14 часов.
В общем, утренняя моя смена, сказала я подруге этой, что пусть хоть где гуляет, но в 4 мне надо уйти, чтобы на последней паре в институте появиться. 4 часа - нет никого, 5 часов - нет никого. В 6 часов эта красавица появляется, из-за двери выглядывает. Я, говорит, у врача была! - и давай хохотать! Так смеялась, что я всерьёз подумала, что, если врач был психиатором, то зря он её вообще выпустил!
Ну как такую не простить? Пришлось!
Общество
Какая на Ваш взгляд самая дурацкая отговорка при опоздании на работу?: -)Может примеры из жизни, если есть?: -)
Лучше не рисковать и приехать пораньше
я вчера бухала до утра
Будильник не проснулся, у трамвая колесо спустило.
Самая дурацкая я не знаю... Но у меня часть проходило... Вчера был пьяный вот и проспал.... Ещё говорил что собака большая по улице бегала страшно было идти...
А я не знаю! Я никогда не опаздываю и не люблю, когда опаздывают другие! :-)
Не услышал будильник.
это когда мужик говорит что волосы сушил
менты задержали.. . проканало)))
Я сегодня была Ответчицей)))
да.. у нас на острове--сказав, что опоздал на метро))
Мне похую)))))) )
Ляпненшь, и до пихды...)
Забыл проездной ( на рояле) . Сто раз в школе прокатывало)) . Но на работу, не помню, чтобы опаздывал.
Наоборот, сам теперь разбираюсь с теми, кто "забыл" проездной.
Самая универсальная - пробки))