Общество

Какая на Ваш взгляд самая дурацкая отговорка при опоздании на работу?: -)Может примеры из жизни, если есть?: -)

Лет 12 назад работала я секретарём в одной конторе, работа в две смены: 7:30-16:00 и 12:00-20:00.
Вроде как предполагалось, что с 12 до 16 активность высокая, на обеды надо сходить - вот вдвоём чтобы обе мы со сменщицей и были. Но, поскольку мы обе учились, то, естественно, подменяли друг друга и чаще по одной сидели, меняясь в 14 часов.
В общем, утренняя моя смена, сказала я подруге этой, что пусть хоть где гуляет, но в 4 мне надо уйти, чтобы на последней паре в институте появиться. 4 часа - нет никого, 5 часов - нет никого. В 6 часов эта красавица появляется, из-за двери выглядывает. Я, говорит, у врача была! - и давай хохотать! Так смеялась, что я всерьёз подумала, что, если врач был психиатором, то зря он её вообще выпустил!
Ну как такую не простить? Пришлось!
Ольга Белоусова
Лучший ответ
Лучше не рисковать и приехать пораньше
я вчера бухала до утра
Будильник не проснулся, у трамвая колесо спустило.
Beka
Самая дурацкая я не знаю... Но у меня часть проходило... Вчера был пьяный вот и проспал.... Ещё говорил что собака большая по улице бегала страшно было идти...
А я не знаю! Я никогда не опаздываю и не люблю, когда опаздывают другие! :-)
Не услышал будильник.
это когда мужик говорит что волосы сушил
Ан
Ангелочек
менты задержали.. . проканало)))
Я сегодня была Ответчицей)))
да.. у нас на острове--сказав, что опоздал на метро))
Мне похую)))))) )
Ляпненшь, и до пихды...)
Al
Alena
Забыл проездной ( на рояле) . Сто раз в школе прокатывало)) . Но на работу, не помню, чтобы опаздывал.
Наоборот, сам теперь разбираюсь с теми, кто "забыл" проездной.
Самая универсальная - пробки))