Общество

Ваше мнение .Что принесёт хорошего или плохого 2022 год российскому народу ?

Павел Ефимов
...и еще много много брехни от несменяемого обнуляемого !!!
Ника Римашевская
Лучший ответ
кто плохо будет себя вести в этой жизни, в следующей попадёт опять в РФ.
Вячеслав Липатников это как же вел себя Чубайс в прошлой жизни, что его к нам заслали...
Год прошёл-а значит хорошо уже что живы.
Главное, чтобы мы и наши родные были живы. Пока жив - можешь что - то делать.
Сергей Никулин
Ничего особенного. Будет все то же, скучно до обыденности.
Vip_ Nazeka
А зачем ПРИНОСИТЬ... все уже счастливы и богаты
Х. з.? Народ разный, у кого на что ума хватит, то и прибудет.
После нынешнего года ждать чего то хорошего как то не приходится...
Попадем в Рай.
Ange Form
Валерий Нетребов Говорите за себя пжалста! ;)
Новые стандарты. ГОСТР 42.7.01-2021

"Исходя из трудозатрат, определенных для разработки одной братской могилы, для захоронения 1000 погибших потребуется две единицы инженерной техники.
Таким образом, исходя из проведенных расчетов, можно сделать вывод, что для проведения работ по непосредственному погребению 1000 человек в течение 3 сут потребуется привлечь две единицы инженерной техники и 16 человек личного состава команд (групп) по срочному захоронению трупов НФГО. В случае привлечения только личного состава команд (групп) по срочному захоронению трупов НФГО потребуется привлечь 250 чел."

Почитал предыдущие ответы. Думаю теперь. Считаю.
6 лопат у меня уже есть. Осталось еще 10, две единицы инженерной техники где-то раздобыть и набрать личный состав. Или лучше 244 лопаты докупить?
Мне точно ничего. Я как был средним классом, таким и останусь. А может и понижусь))
Владимир Большаков 17 тысяч доход?
Вячеслав Липатников а вдруг станете миллионером)
Слава КПСС и Украине!!!
начало конца мира