Общество
Если я за сутки выпиваю больше 1 литра водки, я - интеллигент?
Ежели процесс происходит под этюды Шопена, усугубляете вы исключительно из предназначенной для этого рюмки, банка шпрт у вас прикрыта томиком Шопенгауэра, а ломящихся к вам возмущенных соседей вы посылаете на х.. . исключиельно по имя-отчеству - говно-вопрос! интеллегент !
думаю, что алкоголик точно.
Интеллигент, только завязывай на тугой узел. литр в сутки- это алкоголизм.
Если один падает мордой в салат в рабочей спецовке, а другой в костюме от Армани, то в обоих случаях это называется алкоголизм.
Оба! Кроме имени и аватар поменял.
Неисчерпаемую тему нашел парень, задавая вопросы про интеллигентов. Потом можно поменять слово интеллигент на, к примеру, начальник. Или депутат.
Виктор Сидельников
Это не я . Мой атавар неизменный уже много лет.
Лищь бы не матерились и не хамили
Если за одни сутки 1 литр - то интелегент, если каждые сутки то ты наш, офицер.
Вполне вероятно . Водка тут не причем . Это состояние души .
Сочувствую
А что так мало? Я раньше за сутки могла и два и больше. Слабоватый интеллигент.
Я бы даже сказал: Один из лудших...
Количество потребляемой водки - не мерило интеллигентности.
Вот как раз у инттеллигентов и существует эта проблема с злоупотреблением. Душа раскрыться хочет, а никто понять не может, вот и глушат.
Нет, ты пьянь )))
слабая какаито интилигенция пошла
алкоголик настоящий, или сейчас это так называется?
Все интеллигенты в прошлом очень сильно пили и как правило рано умирали. Вам это надо. Я тоже в состоянии выпивать больше литра водки в день но я не считаю себя интеллигентом. Вам виднее. Хреново будет при отходе. Очень. Сам по себе знаю.
стопроцентный!
Интеллигентность определяется не количеством выпитого, а качеством закуски
Многовато для интеллигента
не знаю интеллигент или нет, но вот с женой не повезло
Алексей Балмашев
жене - тем более
Ты алкоголик
нет, ты Алкоголик!
нет. дворянин даже можно графский титул присвоить.