Общество

Варианта два: 1) аборт 2)рожатьт, рожать и рожать и пусть друг у друга на головах сидят, какой выберите? Контрацепцию

рассматривать не надо, только эти два варианта.
Юрий Саматов
Ну, если вариантов только два, то я выбираю первый.
И можете забросать меня тапками.
Сергей Литвин
Лучший ответ
Ирина Новикова Лично я не собираюсь бросать в вас тапками.
Может многие и не согласны,но я лучше дала бы по башке тем кто рожает,рожает и рожает не имея ни жил.площади ни нормальной зарплаты.по мне лучше одного родить но дать ему нормальную жизнь,нежели плодить нищету в неограниченных количествах.
Вы забыли про третий вариант: предохраняться.
выбираю 1-й. а блюстители морали и нравственности пусть лесом идут. они мне рубло не дадудт, если я вдруг на 2-й вариант решусь. им не воспитывать
Рома Жадько
Рожать! Рожать, и ещё раз рожать!
Лучше ты выбирай)) ) Но вообще - Я за детей)))
Денис Горбачёв
Ирина Новикова Я не беременна!!!!Мне ещё не надо выбирать))) Да,я и так знаю,что в каких ситуациях я делала бы.А там вариантов этих ситуаций много.Рожать 5 человек в одной комнате не собираюсь уж точно.
Контрацепцию поздно выбирать, когда уже возник вопрос про рожать-нерожать. Тогда - рожать. Слышал где-то краем уха, что аборт сильно вреден для молодой девушки. Арганизм начинает перестраиватца, настраиватца на выращивание плода.. . А ему бацт.. . В общем нельзя так делать со своим оргинизмом...
2)рожатьт, рожать и рожать
просто жить надо по человечески и не будет таких вопросов
Zarema Mifaeva
Анфиса Сунагатуллина глупости! бывают разные ситуации! и приличная девушка может попасть в такую ситуацию!
Мое мнение рожать, раз контрацепция для вас не доступна. Аборт - это не только убийство ребенка (пусть еще очень маленького и не видимого) . Это же еще очень большой вред наносит женскому организму. И гормональные расстройства, и эндометриоз, я не говорю про самое плохое (когда после этого женщина уже не сможет ни когда стать мамой)!
Контрацепцию
Способов предохранений масса!!!! Рожай, и не думай!! ! Я бы с радостью, да не получается, и абортов не было, а вы.... Странно так, почему Бог дает, кому не надо???
Юрий Новиков
Сергей Литвин Думаете, Он глуп или слеп? Не думаю. Дает именно тем, кому надо: надо принять решение. А какое именно - это уже их дело и их личный выбор.
Ирина Новикова Я ещё не беременна,чтобы решать.
А если и стаял бы такой выбор не стала бы спрашивать здесь.у меня своё мнение на этот счет и интернетовские нападки его не изменят.
Ирина Новикова А вам да желаю всё же забеременеть и родить здорового ребеночка)))
Рожать, считаб что оборт- то же убийство, а что с ребёнком потом делать - уже есть варианты
Если тебе вообще нас*ать то разумееться 1ый.
Но я бы рекомендовал 2ой вариант.
если есть возможность содержать ребенка то конечно рожать. а так.. если лет в 18 то я бы аборд сделала наверное. хоть все и говорят "нет, нет аборту". у всех ситуации разные ведь.. . хотя я сама не одобряю обортов но все же.. всякое в жизни бывает.