Общество

На улице находите 2 мешка. На одном написано: "Деньги". На другом: "Счастье". Какой выберете?

P.S.: два мешка брать одновременно - нельзя!!!!
Без раздумий-счастье.
Елена Чикарина
Лучший ответ
каждый выбирает то, чего ему не хватает, там был ещё третий мешок, с надписью-"ум"
На фиг мне чужие деньги и чужое счастье. Не возьму.
** ***gold Coin***
я бы взяла мешок с деньгами. Я не меркантильная особа, но считаю, что будут деньги, купишь-обустроишь-создашь свое счастье... Я не верю, что с милым рай и в шалаше.... никакой рай не выдержит испытание бытом и вечной неустроенностью, а быть альтруистом-энтузиастом в наше время невыгодно да и не оценит никто.
iskorka_lenchik
С каждого по половинке))))
$ Dinmuhamed $ $
Я пройду мимо.
Деньги надо зарабатывать, счастье надо заслужить перед Богом !!!
Re
Regina
На сарае было Х. Й написано, заглянул, а там дрова.
Денис Голубев
На улице находится два мешка. Кто сказал, что эти мешки трогать можно, только потому, что они на улице, а не в квартире? Брать то, что тебе не принадлежит - называется воровство. По количеству ответов можно определить, что ВСЕ, за исключением одной дамы - потенциальные воры. Вот той, которая не взяла чужого и придет счастье и деньги, по справедливости жизни.
Яна Зуб
счастье
счастье на дороге не валяется, в отличие от денег
его нужно заслужить и ну скажем выстрадать.
так что я беру деньги
без денег счастья не бывает
Пересыплю половину с одного в другой!
Vadim Ko
ДЕНЬГИ, так как за них можно купить счастье как бы пошло это не звучало....
Ирина Ицкова наивны вы счастье купить нельзя, видимость да
Счастье конечно!
Desire Desire
Счастье!!!! Деньги закончатся, а счастье оно будет!! ! Хотя конечно вопрос, что первичнее курица или яйцо? Соответственно, не в деньгах счастье, а в их количестве.. .
НО ВСЁ РАВНО - СЧАСТЬЕ!!!!
Natalia Varlamova
Зеленоглазая .=)))))) Счастье относительно. С иных позиций и то что мы живем уже счастье...

Бабло форэва. И ненадо про то что можно быть богатым и несчастным - эт в бразильском мыле только такое... Живут олигархи и горя им нет
Счастье
Все пишут счастье... а сами бы взяли деньги! я бы взяла деньги... и в деньгах счатье тоже есть!