Общество
А вы деньги на улице находили когда нибудь? )
Сколько бы поднятая с земли вещь не стоила - это всё от лукавого. Прислушивайтесь к словам Святых.
Стольник... у аэропорта.
Ещё в советские времена, иду утром на работу мимо автобусной остановки, народу - как грязи, смотрю - 10 рэ у меня под ногами, поднял, спрашиваю: " Граждане, кто 10 рэ потерял? " Никто не признался! Ну, раз никто не признаётся, придётся отнести в милицию, они найдут хозяина! Отнёс, сдал!
А, так, мелочь.
В автобусе много лет назад нашла 25 руб. Была в шоке, что такие огромные деньги. Искала хозяина их, а не найдя, переживала очень.
Канэшна.. . и не раз.. . иногда даже и их владельцев находила))
есть такая примета, что деньги, которые находишь, нельзя подымать, иначе потеряешь втройне... .
Но раньше я этого не знала: (
Да, и не раз. Мелоч 1-50 коп не в счет. Наибольшее в обувном магазине нашел сотку. На улице находил от 2-20 грн. везло)
Находила, самая крупная купюра была 500 руб.
Дааа Было дело))) 100 р. помню нашла))
50 рублей
Много раз. Только не поднимал никогда. Уверен больше потеряю если воспользуюсь чужими деньгами.
Оксана Казакова
Что потеряешь?
Всего два раза: ) Первый раз лет 10 назад-50 рублей... Второй раз лет 5 назад -10 рублей:)
нашол касарь и радовался!!!!
В ДЕТСТВЕ МАЛЕНЬКАЯ первый раз нашла в автобусе.... рубли! ! 80,вроде, да и 2 года назад случилось)
вот бы кейс найти, и, чтоб ничего за это не было))))))
Да! шла себе грустная и вижу 500р)
через неделю 500 и потеряла, представляете? ) хотя никогда и не теряю деньги)
анась и не раз)) ) эт реально круто))
Я не вернул их владельцу, если Вы это хотели узнать... .
P.S. Кстати, а сколько Вы потеряли?...
Елена Колесникова
лично я пока нисколько