Общество
Соотечественники! А не оставить нам проект на растерзание информвойскам Украины? Пусть друг с другом общаются. Авось (+)
хоть кто-нибудь поймет, какую однообразную чушь они творят здесь изо дня в день?
Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами.
Этого не изменить. В школах не учат ни чему кроме хвалебных речей Бандере.
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами.
Наоборот-читать их ПОЛЕЗНО! Сразу видна их подлая душонка. И понятно, что от таких уродов можно ожидать.
Если им отвечать не будут, они почувствуют, что зря прожили этот день)
мы не может на это пойти... это жестоко... им ведь тоже хочется с умными людьми пообщаться
В почему бы проекту как в фейсбоок их не блокировать?
«Завистливая и бездарная западенская нация, нация вечных холопов и ущербных трусов, внесла свою решающую роль в формирование мировоззрение нынешней молодежи на Украине, сделав их своими последователями и законченными русофобами. Фактически привив, за эти желто-голубые годы "нэзалэжности",ненависть к их родным корням, к славной истории их пращуров - очернив и извратив ее. А поколение не знающее свои корни и свою историю, а тем более открыто презирающее их-обречено на вырождение». (С)
Ну почему, захиреют же без нас, а так спрыснул их мочей с утреца и норм, живут дальше на самоподдуве.
Сила всегда в силе. И ни в чем другом. В Древних Фильмах говорили: «сила там, где правда». Так и есть, они всегда рядом. Но не потому, что сила приходит туда, где правда. Это правда приползает туда, где сила. Когда люди пытаются понять, где правда, они в действительности тихонько прикидывают, где теперь сила. А когда уходит сила, все дружно замечают — ушла правда. Человек чует это не умом, а сердцем. А сердце хочет главным образом выжить.
Антон Ковтунов
Да их больно много. И одно и то же - изо дня в день!
Валера Донской
ВОП-это кто?
что их трогать то убогих жалеют и отправляют в ссотвествующие специализированные мед учреждения
тут и так просто зашедших немного, в основном "работают". ))))
а поржать?
Антон Ковтунов
Да их развелось, как блох на Барбоске...
Так я им и не отвечаю, пусть сами с собой общаются, желательно на домене .ua