Общество

Соотечественники! А не оставить нам проект на растерзание информвойскам Украины? Пусть друг с другом общаются. Авось (+)

хоть кто-нибудь поймет, какую однообразную чушь они творят здесь изо дня в день?
Антон Ковтунов
Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами.
Этого не изменить. В школах не учат ни чему кроме хвалебных речей Бандере.
Дан Бек Алтынбай
Лучший ответ
Наоборот-читать их ПОЛЕЗНО! Сразу видна их подлая душонка. И понятно, что от таких уродов можно ожидать.
Анна Дьяченко
Если им отвечать не будут, они почувствуют, что зря прожили этот день)
мы не может на это пойти... это жестоко... им ведь тоже хочется с умными людьми пообщаться
В почему бы проекту как в фейсбоок их не блокировать?
Валя Брянцева
«Завистливая и бездарная западенская нация, нация вечных холопов и ущербных трусов, внесла свою решающую роль в формирование мировоззрение нынешней молодежи на Украине, сделав их своими последователями и законченными русофобами. Фактически привив, за эти желто-голубые годы "нэзалэжности",ненависть к их родным корням, к славной истории их пращуров - очернив и извратив ее. А поколение не знающее свои корни и свою историю, а тем более открыто презирающее их-обречено на вырождение». (С)
Ну почему, захиреют же без нас, а так спрыснул их мочей с утреца и норм, живут дальше на самоподдуве.
Kozybai Kurman
Сила всегда в силе. И ни в чем другом. В Древних Фильмах говорили: «сила там, где правда». Так и есть, они всегда рядом. Но не потому, что сила приходит туда, где правда. Это правда приползает туда, где сила. Когда люди пытаются понять, где правда, они в действительности тихонько прикидывают, где теперь сила. А когда уходит сила, все дружно замечают — ушла правда. Человек чует это не умом, а сердцем. А сердце хочет главным образом выжить.
Антон Ковтунов Да их больно много. И одно и то же - изо дня в день!
Валера Донской ВОП-это кто?
что их трогать то убогих жалеют и отправляют в ссотвествующие специализированные мед учреждения
тут и так просто зашедших немного, в основном "работают". ))))
а поржать?
Антон Ковтунов Да их развелось, как блох на Барбоске...
Так я им и не отвечаю, пусть сами с собой общаются, желательно на домене .ua