Общество

Информвойска УКраины! Просьба выделить мне гетросексуальный и не страдающий слабоумием клон. Слабо? Други нема?

К кому только не примазывались хохлы в своей истории, кто только ими не командовал и не драл в кровь на конюшне, ласково называя быдлом ...И вы хотите, чтобы хохол упустил момент примазаться клоном к "искусственному интеллекту" , будучи безграмотным учеником с ущербным начальным образованием? Да и ориентация половая у них зависит не от правильной функции гормональной и половой системы, а от цены и количества желающих ...Слишком хорошо вы о них думаете ...Сейчас их это обижает .
Белекмаа Артаева
Лучший ответ
Похоже нема.. Ибо у них разума на большее не хватает!!
Дима Лобанов
а после распада СССР их там не стало все артисты ученые и политики и военные все воспитывались во времена империи .то что сейчас даже не жалкое подобие а мусор .и своих мозгов не имеет просто привыкли что за них все решают
Перевелись Клоны и Тролли на Вукраине.
Одна не разумная школата ведется.
Остальные видимо стали прозревать.
а че сам? уже не можешь.
никто тебе не сделает лучше. чем ты сам себе.
дерзай.))
Роза Лекерова
Ну где же Вам свидомые нынче найдут ГЕТЕРОсесуальный-то, да ещё и не тупой! Нема таких...
Откуда они возьмут то, чего в принципе у них нет - мозг? Там в голове коричневое вещество и это скорее всего навоз.
А мы уже к этому привыкли..))
Откуда такая роскошь у дебилов?) Ваших клонов тут гуляет множество и все прямо "блещут" интеллектом.))) Баним помаленьку.
Павел Кузнецов