Власть кроме своего кармана ни о чем думать не может, им все остальное кажется недостойным внимания! )
За-то они могут гордиться своей изобретательностью по придумыванию оправданий для своих грабительских проектов! )
Общество
Власть считает, что дети российских алкоголиков слишком много едят, поэтому водка должна стоить минимум 347 р?
Давно не создавались новые рецепты самогона. Поддержим умельцев!
Впервые слышу чтоб власти были озабочены тем, что едят дети российских алкоголиков, скорее наоборот, о своих детях думают и как ценники задрать чтоб дача и обязательно не одна и в Сочах.
Государство должно заботится о всех детях. Если дети алкоголиков умрут с голода, то меньше проблем. (мне жаль таких детей, у соседей трое, частенько вечером к нам поесть жена зовет)
Наоборот о них заботятся, так как стекло тара будет стоить 50 руб, сдадут бутыли и хлеба купят
....пить или не пить дело алкоголиков ...у власти есть более важные дела
Лучше бы повысили цены еще раза в три, может одумались бы, прежде чем пить.
Алексей Колесников
правильно... а детей расстреливать...
Давно пора - и самогонщиков не штрафовать, а сажать, как наркоторговцев.
Власть считает что у российских алкоголиков хоть немного совести останется и они лучше детей накормят чем водку будут покупать, хотя у таких людей чаще даже представление о совести отсутствует. А может просто хотят чтобы все алкоголики перетравились палёной водкой и их поменьше стало, хотя и это для власти невыгодно, откуда же бюджет тогда пополнять.. . А вообще наши власти сами уже не знают что делать поэтому делают что вздумается, всё-равно им за это ничего не будет.
Логически размышляя.. . Вряд ли дети вообще после этого будут кушать, да и работать на улице им придется еще больше.. . А кроме того для властей у нас водка.... бесплатно и в ассортименте, надо же такое кол-во, ими выпитого, кому-то оплачивать?
1000 рублей на спиртное минимум, тогда может передохнут все бомжи и алкаши к черту,, и дети алкоголиков росийских тогда точно больше кушать будут,,,
алкоголикам пофиг, они и так и так с.... ки своих детей не кормят!