Общество
А сколько вы в день выкуриваете и каких? Хочу сравнить,чтобы рака лёгких не бояться
Надо бросить курить, надо беречь женственность !!!
Почта Работа
Ну вот Вы сберегли?=))
не курю и вам не советую....
КУРИЛ по две пачки Житан синие. Бросил в момент, не курю три года.
Полторы пачки Camel голубого, когда выпиваю.. могу и две скурить.. за вечер... Все помрем.... какая нах разница от чего... чехотки, рака или тебя просто переедет поезд на переезде.... впизду такие вопросы....
Почта Работа
Хорошие сигареты,но не брутально кагта...голубые!=))А может если бы крепкие,то меньше кол-во?
Возможен рак губы представляете себя без губы ...
Bagzada Murzaparova
А еще рак языка и мягкого и твердого неба, гортани. Всё это видел и видел людей без этих органов. На всю жизнь хватило впечатлений, чтобы понять, что есть плохо в этой жизни.
2 - 3 трубки в день, 1-2 сигары в неделю
Рак приходит независимо от того куришь или нет. Вопрос только когда. Так что кури.
бросил ...
Кент четвёрку - 2 пачки.
эх, вам бы на вскрытии лёгкие курильщика увидеть - впечатляющее зрелище!
Владислав Пак
а что там?
Не курю
Боюсь, что это не панацея, но.. . Если вам это поможет - полторы пачки мальборо
Почта Работа
Это многооооооооооо,а мальборо хоть лёгкие?
Рак легких все равно возможен.. . без курения снижается на 95%
не курю
Как бы если начали курить, то рак легких в 90% случаев - ваш.
Бог в помощь.
мне 17, я выкуриваю в день одну четвертую пачки. У меня медики нашли что-то в легких, говорят, ампутация не за горами. Курю 2 года, и так как я безвольное животное и раб, не смогу бросить привычку, которая одолеет меня.
25-30 сигарет LD синий
сорок лёгких
нееее, не курю, бросайте, пока не поздно!! ! самое лучшее лечение - профилактика!!!
в день по 5 сигар черных кубинских вьебываю, и пока жив