"сигарета тебя погубит.. . "-Вин Дизель (ХХХ)
"..курил, курю и буду курить. и во сне бы курил, если б мог.. . и в аду буду курить.. " - серб-снайпер (ХХХ)
Общество
Один человек из шести по статистике умирает от курения, чо за бред ваще такой?И вообще от курения - это от рака легких?
А можно повеселее вопросы сёдня? шо за депрессняк кругом Мало в реале так и тут ешо! ! Курю уже тридцать лет.. . А все ешо красотка))
Не только! Перечень заболеваний широк!
Фаниль Мустафин
Чо за заболевания то? Привет=)
ВСЕ, кто принимает пищу и пьет воду УМИРАЮТ. Выходит это пострашнее курения будет?
Ну вот щас достал пачку сигарет. Преждевременное старение кожы. Завтра еще скажу.
Брехня! Бабки с беломоринами, с войны сохранившиеся, еще до недавнего времени здоровыми встречались.
А некурящие бабульки их возраста-в это время уж с кровати не вставали.
курение убило сосуды моего отца, а сосуды убили его самого. без всякого рака лёгких. в 63 года.
и я никому не пожелаю таких мучений.
По статистике каждый человек умирает!
курение - один из факторов развития гипертонии
гипертония - одна из причин практически всех болезней сердца, многих болезней других органов (почек, мозга) , из за изменения сосудов внутри всех органов
курение-невсегда причина рака легких, сигаретный состав неблагоприятно влияет на многие органы и системы, особенно пассивное курение.
Сейчас для таких как ты пишут на пачках - что вызывает курение, а это всё смертельные болезни, ну кроме бесплодия =) ИМХО
Фаниль Мустафин
А на моих пачках пишут тошлько про импотенцию и долгие и мучительные болезни. Какие болезни тогда разъясни мне, не такой как я.
нет не тока от ешемии и гепертонии вегето сосудистых заболеваний
Абрамовна)))) Медицина не твой конек)))) Привет)))
Фаниль Мустафин
привет=)