Общество
Алкоголь негативно воздействует на печень, сердечно-сосудистую, сигареты - рак легких. Зачем здоровью вредите?)
А у них 100 аргументов за, плюс обычно наводят примеры умерших людей, которые вели здоровый образ жизни. А вообще эти люди боятся признаться, что на самом деле просто привыкли и НЕ МОГУТ бросить, ведь проще жить потакая всем своим желаниям
Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься а не сволочь ли он? (цитата из фильма)
Кайфово. Как то прочел на одном сайте бросивших пить замечательную реплику одного человека : Жизнь без алкоголя и сигарет ничем не лучше жизни без них. ПРОСТО ЭТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ЖИЗНЬ.
А кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
Не пьем, не курим, не колемся !!!
Не вредим, одним словом !!!
Присоединяйся !!!:) :) :)
Не вредим, одним словом !!!
Присоединяйся !!!:) :) :)
Алкоголь связывает плохой холестерин, препятствует ожирению.
Еще я ем, всякие вредности. Рано не встаю и не занимаюсь спортом
Только одно животное) ) под названием человек, не знает, что ему полезно, а что вредно!! ! Другие живые существа не знают понятия - НАДО, у них нет насилия над собой, а для нас это скорее норма))))))
Алкоголь в малых дозах полезен в неограниченных количествах!))))
да потому что идиоты!!!
Чтобы не лишать себя удовольствий
им нет дело до здоровья, не до своего
не до чужого.
не до чужого.
Просто не могут понять, что это бессмысленный способ износить свои органы
я не пью=) и не курю)
Курить вредно пить противно а умирать здоровым жалка) _ а еще вредно жареное соленое и сладкое так что теперь не есть? сама не курю и не пью но ем!
Так все равно же умерать, а здоровым то жалко!)))
Пить вредно, курить противно, а умрать здоровым обидно!
Похожие вопросы
- Почему люди губят, зная, что спиртное ведет к сердечно-сосудистым заболеванием и пр., а курение к раку легким?
- Кстати о курении, как вы относитесь к размещению на пачках сигарет картинок с раком легких (губы, гортани) и пр?
- люди, которые употребляют алкоголь в умеренных количествах, реже страдают от сердечно-сосудистых заболеваний по сравнени
- Если на Вашей любимой пачке сигарет, нарисуют рак легких, Вы все равно не бросите курить? а что им надо нарисовать))
- Почему по смертности от сердечно-сосудистых заболеваний Россия на 1месте?
- Сколько пачек сигарет надо выкуривать в день, чтобы умереть от рака лёгких?
- Тяжело ли жить с проблемами сердечно-сосудистой системы?
- Почему в России такая высокая смертность среди мужчин от сердечно сосудистых заболеваний?
- Почему курящие так искренне удивляются, когда у них "ВДРУГ"обнаруживают рак лёгких или гора?
- Если я курю 4 года, какова вероятность заболеть раком лёгких? или это надо очень много курить лет так25?