Если регулярно обследоваться и вести здоровый образ жизни, то все будет в порядке!
Думайте о хорошем, ведь мысли материализуются, и все будет у вас в полном порядке! Удачи!
Общество
Тяжело ли жить с проблемами сердечно-сосудистой системы?
Очень :)
Надо не жить с проблемами, а решать и избавляться от них. Нет неизличимых болезней, есть только сложные случаи на которые требуется гораздо больше личных усилий и труда.
Татьяна Соловьева
хоть одного вылечили хотя бы от ишемии
если эта проблема есть то уже никуда не денешься. и проблема эта - ещё та проблема
Ответил бы в личке, но там хода нет...
Каждому своё. У моей бабушки было 2 стенокардии, 3 инфаркта, но она регулярно обследуется и принимает какие-то там пилюли и жива. Кроме того интересуется жизнью, ходит в магазин, на базар, в банк по денежку, делает массажики моим девочкам (правнучкам своим) . Помогает чем может. Ну а мы в свою очередь аргументируем зачем ей нужно жить и насколько она нам необходима. Ну что без неё мир станет тусклым, мы осиротеем.. . Она нам верит, ловит новую цель жизни и живет, несмотря на, казалось бы, убойные проблемы с сердцем и сосудами. Ей уже 88 лет.
Нет здоровых людей.
Есть недообследованные.
А любая болезнь, Сеня, это в первую очередь, не проблема, а реакция на проблему.
Есть недообследованные.
А любая болезнь, Сеня, это в первую очередь, не проблема, а реакция на проблему.
Зашибись!! ! У самого ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь III степени, перенес инсульт, и ничего, сопли не распускаю и не размазываю по щекам, как некоторые тут.
писец как . можно сдохнуть в любой момент
да успокойтесь вы)
сейчас здоровых людей практически нет.
если проблемы с сердцем, то не пейте и не курите. хотя бы.
сейчас здоровых людей практически нет.
если проблемы с сердцем, то не пейте и не курите. хотя бы.
Не ссы, всё лечится. ПрочитайЮ. Вилунас "Рыдающее дыхание".В инете в свободном доступе книга и есть видео.
Андрей Ведерин
не лечатся. ненадо вводить людей в заблуждения. это не шутки
Похожие вопросы
- Алкоголь негативно воздействует на печень, сердечно-сосудистую, сигареты - рак легких. Зачем здоровью вредите?)
- Почему люди губят, зная, что спиртное ведет к сердечно-сосудистым заболеванием и пр., а курение к раку легким?
- Почему по смертности от сердечно-сосудистых заболеваний Россия на 1месте?
- люди, которые употребляют алкоголь в умеренных количествах, реже страдают от сердечно-сосудистых заболеваний по сравнени
- Почему в России такая высокая смертность среди мужчин от сердечно сосудистых заболеваний?
- На душе так тяжело. Сколько живут одинокие мужчины.
- А как вы думаете, тяжело было Ленину-Сталину, когда они против системы пошли?
- Весь мир состоит из различных систем, почему многие верят, что мы живём один раз, разве эта система логична?
- все здесь пишут, что людям очень тяжело материально жить
- Думать одно, делать другое, говорить третье - почему люди так живут?насколько легко (или тяжело) так жить?