Общество

Тяжело ли жить с проблемами сердечно-сосудистой системы?

Если регулярно обследоваться и вести здоровый образ жизни, то все будет в порядке!
Думайте о хорошем, ведь мысли материализуются, и все будет у вас в полном порядке! Удачи!
Aigera Kulakhmetovna
Лучший ответ
Очень :)
Александр Граф
Надо не жить с проблемами, а решать и избавляться от них. Нет неизличимых болезней, есть только сложные случаи на которые требуется гораздо больше личных усилий и труда.
Galina Vlasenko
Татьяна Соловьева хоть одного вылечили хотя бы от ишемии
если эта проблема есть то уже никуда не денешься. и проблема эта - ещё та проблема
Ответил бы в личке, но там хода нет...
Ару Канатова
Каждому своё. У моей бабушки было 2 стенокардии, 3 инфаркта, но она регулярно обследуется и принимает какие-то там пилюли и жива. Кроме того интересуется жизнью, ходит в магазин, на базар, в банк по денежку, делает массажики моим девочкам (правнучкам своим) . Помогает чем может. Ну а мы в свою очередь аргументируем зачем ей нужно жить и насколько она нам необходима. Ну что без неё мир станет тусклым, мы осиротеем.. . Она нам верит, ловит новую цель жизни и живет, несмотря на, казалось бы, убойные проблемы с сердцем и сосудами. Ей уже 88 лет.
Нет здоровых людей.
Есть недообследованные.
А любая болезнь, Сеня, это в первую очередь, не проблема, а реакция на проблему.
Зашибись!! ! У самого ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь III степени, перенес инсульт, и ничего, сопли не распускаю и не размазываю по щекам, как некоторые тут.
Оксана Рогова
писец как . можно сдохнуть в любой момент
да успокойтесь вы)
сейчас здоровых людей практически нет.
если проблемы с сердцем, то не пейте и не курите. хотя бы.
Не ссы, всё лечится. ПрочитайЮ. Вилунас "Рыдающее дыхание".В инете в свободном доступе книга и есть видео.
Андрей Ведерин не лечатся. ненадо вводить людей в заблуждения. это не шутки