Общество
люди, которые употребляют алкоголь в умеренных количествах, реже страдают от сердечно-сосудистых заболеваний по сравнени
с теми, кто никогда не пил.... следовательно ..есть выбор между магазином и аптекой... потому как там и там лекарство очень дорогое
Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве.
Пытаешься оправдать свой алкоголизм?
Апер Спасох
твой... жалко тебя..
Леля Леля
Нет. Он пытается оправдать то, что ты каклоскакл, ебанный))))) Иди скачи отсюда, каклоскакл
Как только не пытаются оправдать тягу к алкоголю. Полезно, очень полезно. Заспиртованные вообще не портятся.

Татьяна Чекряжова
У меня тоже есть желтоватая настойка наподобие, только там кобра и скорпион живут...
:Э)
А евреи вместо бокала красного сухого вина выпивают за обедом рюмку водки и предки у них жили по 800 лет...
:Э)
Смотря что считать умеренным потреблением.
Апер Спасох
три рюмки.. на здоровье.. пять на веселье... остальное во вред..
...реже страдают от...
Хотите вы этого или нет, жидкость с формулой С2Н5ОН является сильным ядом и тяжелым наркотиком. Кому интересно, откройте учебник профессора Е. А. Лужникова «Клиническая токсикология» на 25 странице и убедитесь в правдивости информации.
Можно упорно отрицать это, можно отказываться верить, можно убеждать себя всевозможными (пьющие дольше живут)) контраргументами, можно апеллировать к нашим предкам, традициям и к чему угодно, но от этого химическая формула вещества и его чрезвычайно вредоносное действие на организм человека не изменится.
Это ОБЪЕКТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ, по-научному - философская категория, бытие (или материя), существование и свойства которого не зависят от того, воспринимает ли его какой-либо субъект, или нет.
Каждая третья авария - по вине пьяного водителя.
из чего делаем вывод, что пьяному за рулём вдвое безопаснее, чем трезвому.
Апер Спасох
Не ври... по пяни.. не более 10%...читай правильные СМИ.. а не поджопные
Не читал никогда медицинских исследований на эту тему. Но тоже слышал, что бокал красного сухого вина в обед полезно для сердечно-сосудистой.
У любителей выпить сосуды чистые... это так говорят медики... но печень или селезёнка могут пострадать... но и то в том случае если алкоголь не качественный... Никто ещё не умирал от домашней самогонки к примеру...
Это миф !!!Придуманный пьющими людьми.. Алкоголь по химическим свойствам, это растворитель, по определению не может быть полезен в любых количествах..
да и скучно совсем уж без этого)
Алкаши есть алкаши и срок жизни вашей 63 года в лучшем случае.
Нина *
А как же пенсия при новом законе?..
:Э)