Общество

Читаете ли вы надписи на пачках сигарет про смерть,рак,бесплодие и т.д?

Конечно читаю... ) Не помогает))
Елена Исакова
Лучший ответ
Нет, как говорится не порчу аппетит.
Елена Быстрова
Читаю, и фигею: "Минздрав предупреждает: Курени влечёт за собой смерть".
Я жив, а Минздрав УМЕР. Перекурил, наверное.
У нас Минздрава нет давно.
Женька .....
откурила 23года, хорош. не могу представить, аж до рвоты.
Уже не читаю, бросила
Алексей Титов
Наталия Голубева Танюшка,Привет!!!Вот и умница!Теперь навсегда останешься такой красивой!
Я не курю)
Kan Evgeniy
А мне они по..., как и сами сигареты-не курил, не курю, и в будущем не собираюсь.
Инна Ханнанова
Это вообще ппц.. .
Как-то генеральный попросил меня купить ему пачку сигарет.. . Я купила.. . На пачке написано, что курение противопоказано при беременности.. .
Ну когда принесла ему пачку, то сказала, что курить можно.. . беременность вам не грозит.. . Он так ржать начал.. .
А вот такая пачка лежит передо мной.. . Только что сфоткала ее.. .
Sos Ак
Все эти надписи надо наносить на нынешние продукты питания, особенно на поступившие по импорту!!!! Что вреднее еще неизвестно?!)))))))))))))))))))))) ) А как Вы думаете?)))))
Кули толку от них! Читаю что бы буквы не забыть
нет - просто я не курю
У нас в семье курит муж. Каждый раз когда на столе появляется пачка сигарет я ему тычу на эти надписи... толку то?
я читаю. поэтому и не курю. а вот мужу моему на них абсолютно все равно :(
я без очков не вижу, а там мелко написано!
Не читаю, т. к. не курю.
А на лопате не написали!
Королев Юрий
нет, я не курю:))
читала вслух для курящего, теперь он курить бросил)))
Катя Ткаченко
читаю но как то не сильно страшно
Ирина Грибова
конешно читаю...
Вырезаю и обклеиваю ими фабрику "Дукат"...набегами
ага))))
Юлия Акшова
да, они теперь в глаза бросаются=)об этом и так все знают, да что-то бросить это не помогает.. =(
читают конечно, а толку то. Ладно бы место надписи приклеивали фото органов курящих людей, вот тогда я думаю некоторые бы задумались)))))))) )
Елена Валент
Подскажите громкость, тон, интонацию и выражение лица с которым вы читали?? Очень нужно!!
Еще как читаю, только не себе, бросил 30.12.2009, а на работе, не помогает
*mirat *
Я читал, но мне ничего не сказало)))