Общество

Вот если сделать 300 рублей за пачку сигарет, вы бросите курить?

Svetlana Moric
Дело не только в деньгах, дело в принципе. Не хочу зависеть ни от производителей, ни от продавцов табака. Больше ценю свободу, и где могу, освобождаюсь от этих пут.
Анна Жадан
Лучший ответ
А я дешевле и не курю.
Я уже бросила и совсем не по этому.
Нет, не брошу. Природа пошутила. Если я брошу курить, то могу сыграть в ящик. Что-то не хочется. Есть печальный опыт. Не курил две недели и оказался в кардиологической реанимации. Профессор сказал, что надо переходить на более лёгкое курево, но бросать нельзя. Скорая может не успеть. Вот теперь стараюсь поменьше и полегче сигареты курить.
Роман Шишкин
Нет. Буду отказывать "стрелкам"
тогда все будут курить приму или бычки собирать
или травку курить
Super Blond
я не курю
Алексей Ждан
Нет. буду больше работать.
Arsen Grigoryan
ну у нас гривни, но муж бросил курить в 48 лет (а курил лет с 8-ми)
я не курю и советую всем вести здоровый образ жизни ЖИЗНЬ У ЧЕЛОВЕКА ОДНА И ЗДОРОВЬЕ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!
Aigerim Dossubayeva
Я некурю и несоветую!!!!
Буду самосад на балконе выращивать. На полном серьезе
Юрий Комар
А я и так не курю
Курение - всё же невроз! Человек не уверен в себе, хочет понравится, быть как все и т. п.
Я курила много лет, сейчас понимаю, что именно поэтому.. . Бросила, совершенно легко.
Одна дома не курю.
Но если вдруг появляются курящие друзья, которых не видела долго - конечно, поддержу компанию!