Общество

С подорожанием сигарет вы бросите курить?

Htt Htt Clan
Вспомнился мне старый анекдот.. .
Приходит пьяный папа домой. .
Ему сын говорит: Папа, а по телевизору сказали, что скоро водка подоражает. Это значит, что ты будешь меньше пить?
Папа ему отвечает:
- Нет! Это значит, что вы с мамой будете меньше жрать!
Зина Исакова
Лучший ответ
Сомневаюсь (какой там бросить? --сократить бы и то вряд ли)
Как говаривал один чел: "Лучше буду водку пить но курить не брошу"
Юрий Быков
А вы бросили есть с подорожанием еды?
Кирилл Белов
скорее стану реже курить. до 100 рублей за пачку хороших сигарет - я согласна
Жаркын Нсанова
Не курю, но посажу табак...
Нет, не брошу, потому, как не курю.
Наталья Сажина
5 евро уже пачка стоит .. Не дождутся ..
Ch
Chudo7979
Укреплюсь в убеждении, что Вова-Рыбий Глаз - пидорас. И только. Иденег в бюджет он гулькин .. этот.. . принесет. ДОЛОЙ ПИДОРАСА ПУТИНА!!!!
маловероятно.... скорее я брошу женщин-это более тяжелая статья расходов)))))
Ксения Дроган
неа
Это одна из причин, почему я бросила. Не жалею ни капли
нет не брошу
Наверное да, или перейду на махру.
Никогда!
начнём их воровать
тото я думаю, что то мне курить расхотелось
а у нас бамбук курят
я всех в семье отучила и уж давненько сколько машин прокуривают курильшики за свою жизнь? и еще легкие портят пусть лудше ходят в тренажерные залы больше пользы.
Саша Десяткин
три года как бросил-очень хорошо себя чувствую.
Не курю, поэтому мне ровно.