Общество
А многие из вас бросят курить, в связи с подорожанием на сигареты или имидж ничто-жажда все?
Бросить курить не так-то просто. Многие перейдут на более дешевые сигареты.
Я бросила курить много лет назад за две недели сильных мучений и горжусь, что выдержала. А теперь есть много чего в помощь курильщикам, желающим избавиться от этой привычки. Вот это видео, например. Дерзайте! Мир вокруг станет чище.. .
http://www.youtube.com/watch?v=cF3Ms6yqLC8 легкий способ бросить курить
А жрать многие бросят?
А бензин покупать?
А квартиры-покинут, в леса уйдут?
А бензин покупать?
А квартиры-покинут, в леса уйдут?
пить я буду, но курить не брошу
Думаю многие
нет просто дети станут меньше есть
Не курю и муж не курит
Да перестаньте Вы.... "меньше"... Знаете анекдот: "....папа, ты теперь пить станешь меньше? -Нет, дети, это вы теперь станете меньше есть"... Когда это нас удерживала цена на вожделения?
Да какое там подорожание, что сейчас за 60р пачку покупаю, что за 80,вот если бы раз в десять подорожали, тогда еще может задумался.
у меня нет ни одного примера кто бы бросил кутить или пить в зависимости от повышения цены
кто нибудь бросил свою машину так как бензин подорожал а он дорожает гораздо быстрее?
А у нас в семье НИКТО не курит---УРРРАААА, МЫ ЭКОНОМИТЬ БУДЕМ....)))))
Елена Бутакова
Экономить??? Так вы и не знаете что такое затраты на курение,вот если бы ты сказала,что у нас все бросили курить))
Mikhael Erlikh
У меня муж много лет курил "Парламент"----не дешёвые сигареты!...но 7 лет назад --бросил!)))))))))))))))...а остальные--и не начинали!))
уже бросил
Никто курить не бросить - это РОССИЯ
Я бросил курить уже давно, просто противно стало, начал ощущать себя пепельницей (на аватарку смотреть не надо, там не я :).
А сократить количество курящих и пьющих можно только увеличив цены раза в три и введя ответственность за выращивание табака и самогонку.