Общество
Если бы фашистов не победили, как бы мы жили тогда?
Не было бы нас, очень вероятно.
Партизанили бы....
Пили бы немецкое пиво, а не жигулевскую мочу.
Не жили бы вы вобще если бы фашисты еще просущетвовали 5 лет у них было бы ядерное оружие и ракеты. всем бы капец был пепелище, посомтри док фильмы про концлагеря и поймешь как бы все было
Ездили бы на мерседесах. В качестве кожаной обивки сидений.
А гадать не надо. Что делали фашисты на оккупированных территориях с местным населением? Крепких - в рабство. Земли себе. Непокорным - смерть. Лишних, кто не нужен для обслуживания - в расход. Предварительно состричь волосы, которые можно использовать. Детей как доноров на кровь и опыты. Побежденная страна должна приносить максимальную пользу победителям. Вот как-то такой план был, хотя главное - территория и ресурсы.
многие бы из нас не родились, а те что родились завидовали бы тем, что не родились
Не было бы жизни.
а мы победили?
захватили бы пиндосию и туда б все переселились!
чистили бы немцам сапоги
Строили бы космические тарелки на луне...
Фашисты сволочи и гниды. Ты хоть знаешь, что они с людьми делали?? Мы бы даже не дожили до этих дней!
не довно смотрели фильм дукументальный рожи тех которые тогда и дочего ж на бомшей похожи ну те которыен чейчас тоже такое же безсмыслие на мордах
Как сейчас ...
ибо не победили (((
Сложный вопрос, может даже лучше к сожалению