Общество

Фашисты, те, которые в 41-м, они шли мир завоевывать. Как можно назвать фашистами мальчишек за то, что хотят жить у себя

Они что, к мировому господству стремятся? Идут другие страны колониями делать? Других людей рабами? Или просто хлтят жить спокойно и работать.
Фашисты те кто в италии был, а те про кого вы пишете национал - социалисты. А те кто мальчишек наших так называет интернационал - гомосексуалисты. И боятся что после того как ребята наведут порядок у себя в городах, попрут их из правительства. Поэтому придумывают парням обидные прозвища фашист и тп, хотя какие они итальянцы?
Елена Троянская
Лучший ответ
Они на первой стадии, сначала поубивают людей, которые не так выглядят как они хотят, потом тех, кто не так думает, а потом и к мировому господству придут Аппетит приходит во врем еды
Дмитрий Тараданов Ну пока еще процесс идет наоборот. Убивают их.
хотят - пусть живут.. .
но не по любимому народному принципу, когда тебе с удовольствием набъют рожу только за то, что "не из нашей деревни"
Сергей Погосян
нет, конечно, они просто людей убивают - двадцать человек на одного
Ольга Ольга
а немцы как были фашистами, так и остались
Катя Кайль
Просто Я Может и так,но как обидно,когда на улицах слышны фашистские лозунги
Так наших мальчишек пытаются выставить оголтелые русофобы-сионисты. Напомню слова уважаемого Владимира Федосова: "Скинхеды- это стихийный ответ народа на преступную политику власти в отношении того же народа, не только у нас, но в любом другом государстве". По большому счету уважаемый Владимир Федосов прав. Не может быть иной реакции людей на душегубскую политику. Однако кагал и здесь "ловит рыбку в мутной воде". Естественную реакцию на мизантропскую политку властей "творцы катаклизмов" пытаются преобразовать в "русский шовинизм", "русский нацизм", "русский фашизм". Хотя русскому народу эти качества не свойственны. И зря пытаются выступать против "погромов", против "антисемитизма", против "русского нацизма-шовинизма-фашизма". Все это не имеет под собой никакого основания и является ни чем иным, как плодом русофобско-философского ума. К великому прискорбию некоторые русские люди (причем наиболее искренние и неискушенные) клюют на эти уловки кагала, начинают искать изъяны в себе и своем народе, стремясь подровнять себя под надуманные кагальные "стандарты". Вместо того, чтобы каяться за грехи перед Господом, начинают каяться и поносить свой народ за "грехи" перед кагалом.. . Вот такая подмена получается.. . И льёт воду православная братия на мельницу мирового кагала.
да-с
они всего лишь выполняли приказы вождя который управлял или подавлял их интересы
с них сняли ответственность за эти преступления, типа во имя великой идеи сражаемся, а они и рады стараться.
с ответственностю у этого народа до сих пор проблемы, если к власти придёт новый Гитлер, история возможно повторится.
Дмитрий Тараданов Придёт? Гитлер? Смешно.
Вот он, оказывается, откуда начинается русский "шовинизм". Безусловно, если русский любит что-то русское, он - фашист, а все остальные нации, само собой, имеют право на самобытность и прочее.. . ))))))) Ахахахаха!! ! ))))))))
официально нацизм стартовал в 20-м, и хотел он, цитата:
"Двадцать пять пунктов сочетали пангерманизм, требования отмены Версальского договора, антисемитизм, требования социалистических преобразований и сильной центральной власти.. " -ничего не напоминает?
а если поменять Версаль на Беловежскую пущу и добавить к евреям кавказцев?