Общество

Мохно ли назвать Русских фашистами, за то, что они хотят быть едины?

Ни в коем случае. Разве что национал-социалистами. И то с нятяжкой. Просто русские не хотят жить в одном обществе с животными.
Андрей Прокофьев
Лучший ответ
Да называй, конечно - чего спрашивать?... В переводе с итальянского "фашио" обозначает связку, единство....
Андрей *****
Это может ты хочешь, а я не хочу быть единым ни с кем - мне стадный инстинкт не знаком. Так что не надо всех - под одну гребенку.
А нацисты - это те, кто не только "хотят быть едины", но и считают, что во всех их бедах виноваты "чурки" и "жиды".
На IV съезде компартии Италии в апреле 1931 г. Коммунисты выдвинули тезис о фашизме как «открытой и последовательной диктатуре буржуазии над пролетариатом» в то время, как социал-демократы считали, что фашистский режим ущемляет интересы всех классов и рассчитывали на его мирное свержение самой буржуазией. Спустя год в заметках о перспективах итальянской обстановки Тольятти указал на недостаточную точность вывода об идентичности капитализма и фашизма. Это «выражение слишком общее, требуется тонкий, а не механический подход, рассмотрение как процесса и т. д.».
это Чурок так можно назвать -они действительно едины
Нет.
^sima^ _Maratovna_
Ну-ну! Не искажайте! Путин сказал: "Национальная идея! " Что это такое, не знает никто! Наверное и сам не понял-что сказал!
Иван Струев
А кого нельзя так назвать ???
Валера Зуйков
Думаю что единая нация и фашизм разные вещи... я могу ответить так... при ссср с нами было еще 14 стран. был интернациональный союз и жили все друг с другом гораздо лучше ..все друг друга уважали и дружили.. а сейчас беспредел. Ответ на вопрос фашисты это рассисты которые ненавидят другие нации и готовы убивать, такие есть среди русских, но как такого я их не отношу ни к одной из наций. Так же как и тех кто из числа нацменов, которые тоже так ненавидят или неуважают порядок того города или страны где живут. Единства не будет в нашей стране и только по той причине что власти это не выгодно.
Фашисты - итальянцы!
фашист: ФАШИ́СТ, фашиста, ·муж. (неол. полит.) . СТОРОННИК ФАШИЗМА. , Д. Н. Ушаков Большой толковый словарь современного русского языка.
Так что за то, что русские хотят быть едины их нельзя назвать фашистами, ведь они не являются сторонниками фашизма (в большинстве своем) . :)
кого угодно можно называть фашистом, если он моральный урод.
а единство - наверное, не так уж плохо, но только не в русском исполнении - наши люди лучше по одному.
что за ебаннутое оправдание бля))) ЕДИНЫМИ)) я с тебя хуею дибил) порядок наводится порядком а не агрессией