Общество
Все кто не любит Русских – Фашисты или Нациские сволочи?
они идиоты просто.
Выбор маленький. Я не примеряю это к себе, являясь то же русским, но в вопросе слово "Русский" замененное на любое другое этническое название дает в результате 100% жителей планеты Фашистско-нацистских сволочей.
Дело все в том что нелюбить- любить это нормально, это свободный выбор каждого и "обкладывать" человека "печатями" за это не надо. То есть ВСЕ КТО МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ, Я ВСЕМ ПРОЩАЮ, считаю это абсолютно нормальным, и выпью с ними за взаимопонимание.
(ща наверно почитаю какой то ночной нацистский бред... ) (см. ниже, я ж говорил)
Дело все в том что нелюбить- любить это нормально, это свободный выбор каждого и "обкладывать" человека "печатями" за это не надо. То есть ВСЕ КТО МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ, Я ВСЕМ ПРОЩАЮ, считаю это абсолютно нормальным, и выпью с ними за взаимопонимание.
(ща наверно почитаю какой то ночной нацистский бред... ) (см. ниже, я ж говорил)
Честно говоря в условиях кризиса только Русский фашизм и может спасти ( а нацизм здесь не причем )
Ну я не люблю и что.
Да ты понятия не имеешь, что такое фашизм и национал-социализм. !Такие как ты любят рассуждать о том, в чём полный ноль!
Бабий Ольга
Абсолютно согласен во ВСЕМ !!!
КТО НАС НЕ ЛЮБИТ ТОМУ НЕ ЖЫТЬ (черти вам))
выбора в вашем вопросе нет.. . хотя намек вопроса понятен.
Прямо золотой теленок, Паниковский - меня девочки не любят?
А есть за что?
А есть за что?
Саша Огнёва
Паниковский собирательный образ еврея
Олег Перевалов
Значит Вы с еврейскими корнями, если морочитесь любят ВАс или Нет
неа, они расисты, это в основном кавказцы, негры и китайцы
Это всего лишь ваше мнение!
Если не любят - значит есть за что!!!
Тупишь под утро?
Ну и че. Подумаешь. Ну у меня подруга не любит русских. А я русский и ее е... у
Похожие вопросы
- Зачем Путин защищает русских фашистов в Крыму ?
- русские фашисты? ххмм
- В начале 90-х я был в Москве и Петербурге и видел пикеты русских фашистов, которые уверяли меня, что они истинные арийцы
- Почему русские фашисты стоят горой за Путина, а не поддерживают своих единоверцев с Украины? Или там не фашисты?
- Почему вы не любите русских?
- Почему Сталин не сдал в 1941-м русских фашистам?Может русские его больше бы сейчас уважали?
- Когда кто-то начинает бороться с русским фашизмом, русским фашистам это не нравится и они это называют русофобией?
- Пожалуйста объясните Почему Русские не любят ЧеЧЕНЦЕВ? и тот же вопрос к Чеченцам почему вы не любите РУССких?
- А Вы любите русскую зиму?
- Так в Прибалтике всё таки любят русских ?