Общество
Почему Донбасс не хочет жить мирно с киевскими фашистами, стоящими у руля ?

С фашистами мирно жить невозможно, потому что с кем поведёшься, от того и наберёшься!
потому что у киева денег меньше, чем у москвы. вот их к москве и тянет
Киевские фашисты и западенские бэндэрлоги лезут на рожон, поэтому Донбассу приходится их усмирять.
Скакать не хотят.
мира долго не будет на этой земле святой.... сосед редиска
Вопрос шиворот навыворот. Может, это фашисты не хотят жить мирно?
https://www.youtube.com/watch?v=Uljv6gMiID8#t=135
Сводки от ополчения Новороссии
05.11.14 Сводка по Донецку на 17:30.
ВСУ ведут артобстрел Донецка!! !По предварительным данным снаряды упали:
КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:
- ул. Румынская 16, попадание, возгорание
- ул. Шверника, приземление между домами 99-101
- ул. Шверника 82, повреждение осколками, остекление
- пр. Степаненко, попадание в детский сад
- пр. Степаненко, три попадания возле школы №63
- пр. Степаненко 10, (школа 63 ) повреждено остекление
- ул. Миргородская 125, попадание
- пос Северный: (попадание на футбольное поле возле 63-й школы) Дети играли в футбол, двоих убило несколько ранено, один мужчина посечен осколками, один ранен в голову и один в ногу, ранена женщина по Степаненко 14А
Есть погибшие и раненые, точное количество пострадавших не известно! Сообщают о 5 погибших и 12 раненых!
18:17 мск. Сейчас: укры усилили ОБСТРЕЛЫ Донецка, бьют с трёх позиций Пески/Авдеевка/Водяное, продолжают вести артиллерийский и миномётный огонь по району террикона шахты Панфиловская, в район Первой площадки, по жилому сектору посёлка Октябрьский.
Сводки от ополчения Новороссии
05.11.14 Сводка по Донецку на 17:30.
КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:
- ул. Миргородская 125, попадание
потому что они даунутые
Живет по указке Кремля
дурень а где сам то фашиков то узрел???? на русском телевидении???? путлера больше слушай скоро и сам кричать начнёш "ХАЙЛ ПУТЛЕР! "
А почему все уверены, что там фашисты?