Общество
Задумался: Какой бы сегодня был СССР, если бы Германия победила в 45 году? Просто интересно попредставлять.
Если бы жили, то жили бы в Германии, скорее всего как граждане второго сорта. Конечно никакого СССР не было бы. Хотя история не терпит сослагательного наклонения.
Не было бы такой страны, как и нас с вами
Кёнигсберг - нынешний Калининград где я родилась и живу - уж точно остался бы жемчужиной Европы !
ссср бы не было вообще! его бы просто стерли с лица земли как страну
ходили б рабами у немцев. . по 2 шт каждому
Разумнее иначе задуматься - где была бы та Германия не случись 16 и последующие года
СССР бы не было.
Водку бы раздавали бесплатно всем, кто захочет, от стариков до младенцев.
Жили бы в резервациях, как индейцы.
Доволен ?
Жили бы в резервациях, как индейцы.
Доволен ?
щас бы вместо жигулей на мерседесе ездил...
Немцы бы жили хорошо.
А русские скорее всего хуже, как рабы.
Так как немцы считали русских низшей расой.
А русские скорее всего хуже, как рабы.
рабоче-крестьянский - как Таджикистан сейчас, какой еще, иначе для чего Ленина засылали
Почитайте План Гитлера. Нас бы уже не было, вымерли бы все.
Гитлер бы почти всех уничтожил!
Жили бы как мышки под лапой у кошки
Примерно такой же, как Германия. Ездили бы на авто очечественного производства - БМВ, Ауди, Мерсах. Кормили бы всю Европу. Сами себе выбирали бы канцлера, без чуровщины. Пили бы вкусное пиво.
<<Жека >>
примерно так же, как турки в Германии ;)
Serik Sugirbaev
Мне интересно, какой процент населения ссср они бы сохранили для обслуживания сырьевой базы для европы.
Германия победила сейчас... у греков спросите - они первые поняли... их загнали в долговую яму... тема реванша у немцев на уровне подсознания... от первой мировой, от второй...
Гитлер был помешан на ариях, а русские и таджики тоже арии. он это знал. Коммунистов и жидов конечно пустили бы в расход, а вот что было бы в мире потом, никто не знает. Вполне возможно, что американцы и англичане щас нам бы лизали ботинки и работали рабами.