Общество

Задумался: Какой бы сегодня был СССР, если бы Германия победила в 45 году? Просто интересно попредставлять.

Serik Sugirbaev
Если бы жили, то жили бы в Германии, скорее всего как граждане второго сорта. Конечно никакого СССР не было бы. Хотя история не терпит сослагательного наклонения.
Сергей Салтыков
Лучший ответ
Не было бы такой страны, как и нас с вами
Лена ____
Кёнигсберг - нынешний Калининград где я родилась и живу - уж точно остался бы жемчужиной Европы !
Sergey Nikiforov
ссср бы не было вообще! его бы просто стерли с лица земли как страну
ходили б рабами у немцев. . по 2 шт каждому
Разумнее иначе задуматься - где была бы та Германия не случись 16 и последующие года
СССР бы не было.
Водку бы раздавали бесплатно всем, кто захочет, от стариков до младенцев.
Жили бы в резервациях, как индейцы.
Доволен ?
щас бы вместо жигулей на мерседесе ездил...
Немцы бы жили хорошо.
А русские скорее всего хуже, как рабы.
Так как немцы считали русских низшей расой.
рабоче-крестьянский - как Таджикистан сейчас, какой еще, иначе для чего Ленина засылали
<<Жека >>
Почитайте План Гитлера. Нас бы уже не было, вымерли бы все.
Гитлер бы почти всех уничтожил!
Жили бы как мышки под лапой у кошки
Примерно такой же, как Германия. Ездили бы на авто очечественного производства - БМВ, Ауди, Мерсах. Кормили бы всю Европу. Сами себе выбирали бы канцлера, без чуровщины. Пили бы вкусное пиво.
<<Жека >> примерно так же, как турки в Германии ;)
Serik Sugirbaev Мне интересно, какой процент населения ссср они бы сохранили для обслуживания сырьевой базы для европы.
Германия победила сейчас... у греков спросите - они первые поняли... их загнали в долговую яму... тема реванша у немцев на уровне подсознания... от первой мировой, от второй...
Гитлер был помешан на ариях, а русские и таджики тоже арии. он это знал. Коммунистов и жидов конечно пустили бы в расход, а вот что было бы в мире потом, никто не знает. Вполне возможно, что американцы и англичане щас нам бы лизали ботинки и работали рабами.