Общество
Не подумайте что кощунство, а вот если бы немцы победили в 45-ом: мы бы лучше жили или нас с вами не было бы????
А когда рабы хорошо жили?
Назад ничего не вернешь
Ну почему - они хотели расчистить себе европейскую территорию . а славянскую рассу как тупую и способную только работать - выселить за Урал)... все четко было прописано - документы есть... поройтесь в инете
История не имеет сослагательного наклонения.
Вроде Гиммлер планировать оставить в завоеванном СССР не более 10 миллионов рабов а остальных уничтожить
если бы Япония победила США в 2 ВМВ, то как сложилась бы судьба американцев?
Жили бы они сейчас или нет?
Как победили, в футбол что ли?
Если бы немцы бы победили, то американцы в конце 45-го в начале 46 - го каждую неделю сбрасывали бы атомные бомбы на японские и немецкие города и вбомбили бы эти страны в каменный век, судьба советского союза не изменилась бы, после таких ударов немцам было бы нечем воевать, да и некому .
С чего это нам лучше бы было ???Если фашисты, славян за людей не считали ...
Никто не знает. И знать не может.
Нас бы с вами не было
если бы они победили в 45-ом, все равно мы восстали бы рано или поздно. Партизаны в лес. тайгу ушли.. вот с них и началось бы восстание. Мое мнение-фашисты нас по возможности уничтожили бы. Но если бы даже решили облагодетельствовать-партизаны все равно бы замутили. Ибо не фиг-это наша земля))
да не могли они победить. весь этот план барбаросса полная туфтень. так историк говорил на голосе россии. парень симпатичный. я ему верю:))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Вы сами ответили на свой вопрос.
Нас бы не было. Наши продажные чиновники и олигархи продолжают это дело по уничтожению русского народа только другими методами
вряд ли лучше. земли много, народу бы осталось мало. не потянули бы фрицы такую махину
Ты кретин!! ! Если бы немцы победили в 45-ом: мы бы щас вообще нежили!!!!
этого мы уже никогда не узнаем, и неизвестно, что бы произошло... возможно все вылилось бы в ядерную войну.