Общество

Не подумайте что кощунство, а вот если бы немцы победили в 45-ом: мы бы лучше жили или нас с вами не было бы????

Зимина Юлия
А когда рабы хорошо жили?
Дарья Олейник
Лучший ответ
Назад ничего не вернешь
Ну почему - они хотели расчистить себе европейскую территорию . а славянскую рассу как тупую и способную только работать - выселить за Урал)... все четко было прописано - документы есть... поройтесь в инете
Татьяна Александр Мороз если бы Сталин и дальше продолжил косячить и положение стало совсем плохое у СССР, то США с Британией пришли бы на помощь.
Рузвельт говорил, что они запасной игрок, и придут на помощь тому, кто будет проигрывать.
Это известная практика империй - разделяй и властвуй
История не имеет сослагательного наклонения.
Вроде Гиммлер планировать оставить в завоеванном СССР не более 10 миллионов рабов а остальных уничтожить
если бы Япония победила США в 2 ВМВ, то как сложилась бы судьба американцев?
Жили бы они сейчас или нет?
Как победили, в футбол что ли?
Если бы немцы бы победили, то американцы в конце 45-го в начале 46 - го каждую неделю сбрасывали бы атомные бомбы на японские и немецкие города и вбомбили бы эти страны в каменный век, судьба советского союза не изменилась бы, после таких ударов немцам было бы нечем воевать, да и некому .
С чего это нам лучше бы было ???Если фашисты, славян за людей не считали ...
Никто не знает. И знать не может.
Юлия Ледяева
Нас бы с вами не было
M@rgu.^.@n S@birov
если бы они победили в 45-ом, все равно мы восстали бы рано или поздно. Партизаны в лес. тайгу ушли.. вот с них и началось бы восстание. Мое мнение-фашисты нас по возможности уничтожили бы. Но если бы даже решили облагодетельствовать-партизаны все равно бы замутили. Ибо не фиг-это наша земля))
да не могли они победить. весь этот план барбаросса полная туфтень. так историк говорил на голосе россии. парень симпатичный. я ему верю:))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Вы сами ответили на свой вопрос.
Нас бы не было. Наши продажные чиновники и олигархи продолжают это дело по уничтожению русского народа только другими методами
Светлана Tcv
вряд ли лучше. земли много, народу бы осталось мало. не потянули бы фрицы такую махину
Арсен Дышеков
Ты кретин!! ! Если бы немцы победили в 45-ом: мы бы щас вообще нежили!!!!
этого мы уже никогда не узнаем, и неизвестно, что бы произошло... возможно все вылилось бы в ядерную войну.
Оксана Комарь