Общество

Почему мы немцев победили а они развились и живут лучше нас?.. продвинутая медицина, хорошие машины, ровные дороги, высокие

..технологии, крепкая социалка и т. д.?
минимальная пенсия ветеранам там от 112к руб до 600.
наши ветераны доживают в нищите и погибают от нее.
на сайте "мечта ветеранов" вы можете им помочь. ветераны мечтают об обычных вещах. о газовой или электрической плите, о душевой кабине, о туалете в доме, выгребной яме и тд.
https://мечтаветерана.рф
Seyit Jumadurdyyew
Потому что страна заботится о своем народе
Юрий Плотников
Лучший ответ
Elsad Novruzov Сколько таких наивных людей, ужас! Когда узнаешь современную геополитику и её цели, возможно глаза и откроются !
Быть может от того, что немцы не допустили к руководству страны "Чубайсов и Ко" , освободившись от их "услуг" ещё в тридцатые годы прошлого века ?
Олег Юзефович
Вероятно, у них была расовая теория.
Инга Инка
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, там живут только рабы системы.
Егор ..........
немцы уже никогда не полетят в космос
У немцев много хороших черт, благодаря которым они живут намного лучше других народов-погуглите насчёт "прусской этики" и все станет ясно.
Значит плохо победили - ракеты взяли, а социалку оставили побеждённым.
Marina Murberg
кто "вы" какие "ваши"?))
Ana Chi
не развились а развили!) учите блин историю...
Германию можно проехать из конца в конец за один день. Россию нет. Ну и Россия не выполнила завет Ломоносова-"плодитесь и размножайтесь".
Шариков Иван
вы правы если считать жизнь в зоопарке за идеал, тигр живёт в зоопарке . сыт . тепло . светло. чем не рай, и главное уже не сможет в дикой природе! вопрос это тигр или уже пародия на него, так и человек делает свой выбор, быть нищим но человеком, или быть богатым почти человеком, беда что живущие в зоопарке хотят чтоб все оказались в нём, европа в 3 раза менше края где я живу, и живут в крае все национальности потому что люди, а в европе каждый свою страну организовывает, за 1000 лет так и не смогли жить в месте, потому что " почти люди" это нелюди,. а теперь выбираете с какой вы стороны решётки
Ильшат Ризаев
Хорошо моя бабуля ветеран не дожила до сегодня.
Alla Khrustaleva
Seyit Jumadurdyyew соболезную
Хреново что они не в курсе как у них замечательно))).
Оленька.... /////
1. Им после войны помогали страны, мало пострадавшие от войны.
2. Территория у них меньше, и климат мягче.
3. Дисциплина. Когда их наказывают - они делают выводы, а если нас наказывают, то это власти беспредел чинят.