Общество
Я как немец спрашиваю.Победили в Сталинграде?Что лучше жить стали?
На Мамаевом кургане не был. А татарской балке был!
А на хрена к нам полезли?
Отвечаю, как русский: евреям который год дань платите - не стыдно? а еще арийцы...
Mr !
И Меркель у них еврейка. В хвост и гриву имеют немчуру кривоносые прямо по талмуду
Не стали, но победили, надо будет ещё наваляем.
Надрали вам задницу, до сих пор чешется. Как живем наше дело.
А задница у немца - чешется.
Ерлан Кайлюбаев
Ох как напрашивается!
Лучше жить не стали. Такая уж страна. А ВЫ уже уехали или ещё собираетесь? Я давно уехала.
Я как Русский отвечаю, зато живем, спасибо.
Денис Семенов
Кстати, победили не только в Сталинграде!
а по русски отвечу что сознание того что можем в любое время дать пизды успокаивает...
А ты точно немец?...
Ilmira Gapurova
точно-точно немец, только немцы могут с такой гордостью писать, как их в Сталинграде поимели...
Не хуже всех живем! У меня есть друг немец, так он уезжать из России не хочет.
Это нас евреи попросили дать Вам пи.. ды. И опять кошерят по России. А нам как всегда похер пока они нам гулагов опять не пооткрывают или ракеты сделать не попросят
Исторический факт - Любая страна победитель в последствии живёт хуже побеждённой (( начиная с Монголии, которая когда-то давно победила всю Азию)....
Na freilich! Und besser, und länger. Fast alle haben Arbeit. Hast du auch?
вот читаю дружище твои вопросы, одна и таже бадяга.... езжай к немчуре своей, если здесь не в кайф
Умом Россию не понять.... А немцам, тем более не разобраться лучше или хуже мы живем! Разными категориями мыслим!!!
Да.